Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты сам выбрал эту пытку





Нет, это она выбрала меня.

Сафира в растеренных и взволнованных чувствах шла домой. Но тут пред ней, словно из-под земли выросли два здоровенных мужчины. Она попыталась их обойти, но была не в силах сдвинуться с места. Они смотрели ей прямо в глаза и ей становилось всё хуже. В глазах замутилось и всё поплыло вокруг и девушка упала на колени, а ей становилось всё хуже и хуже. Но тут в голове промелькнули слова Лео о том, что всё, что у неё есть- это вера. Силой веры Сафира заставила подняться на ноги и стала прожигать их самих взглядом, как бы ей ни было плохо. И тогда упали они замертво, а девушка почувствовала, что лишилась последних сил и упала рядом.

Она очнулась в больнице, рядом сидел Саид, режиссёр и Лео.

Прости меня, это я виноват, я не олжен был тебя оставлять ночью одну.-произнёс виновато Саид.

Ты не виноват.

Что случилось?-спросил режиссёр.

У меня закружилась голова и потемнело резко в глазах.

Все вышли, а Лео спросил:

Так что же было на самом деле?

И она всё рассказала.

Тебя нашли одну. Всю в крови. Видимо вся она вытекла через нос, поверь, это было ужасно! А врачи не нашли никаких следов и болезней кроме огромной потери крови.

Клянусь, я их убила.

-Я тебе верю. Ты ещё не прошла посвящение, но уже преодолела первое испытание. Их способности и исчезновение объясняются только одним- они не с нашей планеты. Вопрос в другом: им то ты чем неугодила? И откуда они вообще тебя знают? А я говорил, что тебе будут мстить за то, что ты выбрала сторону добра.

И я этому счастлива и рада! Посвяти меня раньше. Я больше не буду ждать, когда меня найдут. Я сама буду их искать и бороться за добро и свет, за Моего Господа!

Но как я могу? Ты ведь ещё не развила свои способности.

Поверь, я тайно занималась и очень много, но ничего не вышло.

Я помогу и всё получится!

Нет! У меня просто нет способностей, мне очень жаль. Я наверно не та, кто тебе нужен. Я бесталанна.

Date: 2015-11-13; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию