Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет!-грозно возразила Сафира, закрыв собой коня.-Он явился, чтобы помочь мне . И я его уведу с собой





Ты соьираешься вывести это чудовище наружу?-закричали парни в два голоса.

Уже вывожу.-девушка вывела коня во двор и он сразу преклонил пред ней колено. Сафира оседлала нового друга и они стали радостно кататься по двору.

Боже, кто она,что даже такое чудовище преклоняется пред ней? Я боюсь её.- страх в глазах и дрожь во всех членах боло видно у Антона, который судорожно стал перебирать все книги, но ничего не находил.

А давай мы её положим в центрифугу?-предложил Антон.

Может, хоть это что-то даст.

Сафиру положили в огромный прибор, который задвигался,светился разными цветами и странно тарахтел, потому что парень собрал его в ручную.

Хорошо бы, чтобы она спала, но пусть хотя бы, уж, расслабится. Лео, смотри. Скелет человека, разве что немного изменены кости спины и ключицы, что медицина могла бы скосить на сколеоз. Словно у неё должны были вырасти крылья вместо рук.

Может она сирин-птица?

Кровь человеческая, если проверять по законам современной медицины, но смотри, что видно на моём приборе. Ты видишь? У неё полно каких-то голубых тельцов. И ничего подобного на Земле нет, из чего мы можем сделать вид, что она имеет внеземное происхождение. Также обрати внимание на её энергетические и магнитные поля, они имеют мощь, в несколько раз превышающие человеческую норму. Смотри, оно нарастает. Прибор барахлит.

Его конструкция задымилась и произошёл небольшой взрыв. Девушка застряла внутри и извлчь её смогли только через пару часов.

Одно тебе могу сказать- ты явно не в ладу с электричеством.-улыбнулся Антон и добавил, глядя на Лео- И не человек.

Лео с девушкой и конём ушли, так ничего и не узнав, а Антон продолжил поиски.

Как ты назовёшь коня?-спросил он после долгих размышлений.

Сибастьян. Чёрный, как ночь, Его шаги, словно гром, а шерсть блестит, будто молния и сам он быстрый, как ветер.

Date: 2015-11-13; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию