Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это моя стезя?





Да.

Но в кино я буду сниматься!

Ладно.

И улыбнувшись друг другу они пожали руки.

Но если ты так веришь в это сомнительное предприятие, то у тебя должны быть веские причины. Объясни, кто я такая?

Честно говоря, я и сам не очень понял, там весьма витьевато сказано, я даже не запомнил. Ты какая-то звезда, залючённая в тело человака и тебя может погубить некий вампир. Думаю, все эти строки имеют иносказательный смысл. Звезда- это Божий посланец, избранная. А в образе вампира предстаёт всё зло. Уже давно есть предсказание о появлении избранной, которая будет бороться со злом, а тут ты была подозрительно нужна Алексу, ещё в эти дни и отклеилась новая страница в книге.

Ну если я действительно могу нести Божий Меч, то я готова.

Правда есть один маленький нюанс.

Какой же?

Ты умрёшь и видимо не один раз.

Мило. Но если этого требует добро, т я готова.

А если серьёзно, скажи, ты не боишься смерти? Ты ведь ещё совсем молода.

Я никогда не боялась смерти. Более того, я мечтала героически погибнуть.

Ты за собой замечала, хоть что-то необыкновенное и особенное?

Я всегда была обычной и особых способностей у себя не наблюдала. Как у всех:интуиция, видела немного будущее, но со мной всегда происходили какие-то неординарные вещи. Я незнаю... Мне кажется, я недостойна спасать этот мир.

Что ты! Дело в другом, может ты хочешь быть такой же счастливой, как другие люди?

Я вседа знала, что не смогу жить, как другие. Мне не больно, просто я не считаю себя достойной. Я не хочу собой портить жизнь никому.

Вот и ответ. Ты всё-таки чувствуешь себя другой.-после недлительной паузы Лео добавил.-Прежде, чем начнём, мы попытаемся выяснить, кто ты такая. Заедем к моему другу, он кто-то вроде изобретателя и любителя антиквариата.

Спасибо, я уже одного знала.

Нет-нет, он не похож на Алекса.

Они приехали к Антону. Молоденькому парнишке низенького роста.

Date: 2015-11-13; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию