Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы знаете моего брата? Откуда?





Мы живём вместе. Но это совсем не то, что Вы подумали!

Что бы там оно не было держитесь от него подальше. Я Вам добра желаю. Поступайте как знаете, но я Вас предупредил. Кстати, меня зовут Лео.

Сафира.-в удивлении ответила девушка.

Всю дорогу они ехали молча, а подъезжая Алекс спросил:

Почему ты молчишь?

Я больше туда не пойду.

Почему это? Всё так хорошо началось...

У кого как. Этот Саид ещё тот грубиян, и Кристина меня бесит! Я слишком много сил в тебя вложил, чтобы взяла и так просто всё бросила. Не веди себя как ребёнок! Если ты ещё не выросла, то возвращайся обратно, а шоу-бизнес не для тебя.

После некоторого молчания Сафира спросила:

А почему ты не рассказывал, что у тебя есть брат?

Откуда ты знаешь?!-с гневом закричал Алекс.

Я с ним познакомилась в коридоре...

Не смей больше и заякаться о нём!-он хлопнул дверцей машины и побежал в дом. Залпом грянул гром, да так, что всё затряслось, но вот дождя не было. "И почему этот дом вечно окутан тучами? А Лео с Алексом так ненавидят друг друга?"-думала и ненаходила или боялась найти ответ Сафира.

Всю ночь девушка боялась спать. Из той комнаты шёл туман, но уже горячий, как из самого ада и доносились крики Алекса, который будто бы уже и не скрывал ничего. Было жутко, а временами из-под туч прглядывала почти полная луна.

Утром, когда Сафира спустилась, внизу стоял мужчина в костюме с неприятным лицом, который сказал:

Господину Алексу нездоровится, он просил,чтобы я Вас отвёз.

Quot;Не знала, что у Алекса есть водитель."-подумала она.

Когда они выезжали из ворот, девушка обратила внимание, что одного чёрта нет. "У меня галюцинации или может гром всему виной. Пусть будет, что это всего лишь моя выдумка, как эффект недосыпа. Но он был на воротах!"-мурашки пробежали по спине Сафиры.

Она приехала на съёмки,а Алекса всё не было.

Date: 2015-11-13; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию