Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уверяю Вас,Вам только кажется. А мне пора одевать Кристину. Не подскажете, гле её гримёрка?





Нет-нет, я не мог обознаться... Гримёрка рядом с моей. -а сам отодвинул платья и закричал-Это ты! Ты была на кастинге! Значит, воспользовалась моим советом и работаешь девочкой на побегушках! Ха-ха-ха!

Да, воспользовалась. И нашла в этом своё призвание. А Вас попрошу не отвлекать меня от честного труда, так как считаю, что любая работа почётна!-и хлопнула дверью прямо перед носом Саида.

Кристина была из тех девушек, которые ради славы и денег были готовы на всё. Это брюнетка с карьеми глазами, выдающимся лбом и далеко невыдающимися шевелюрой и умом. Увидив Сафиру она воскликнула своими пышными от силикона губами:

Ну наконец-то! Я думала, что ты не придёшь до конца дня! Давай скорее и поаккуратней! Я теперь звезда! Я тебе кое-что расскажу, только ты никому не говори. Моя ведь гримёрка не просто так располагается рядом с гримёркой Саида. Я точно знаю, что он в меня влюбился, как последний дурак! Я думаю, мы поженимся во Франции и медовый месяц проведём на Бора-бора. Невероятно, я скоро стану немыслимо богата!

А Вы его любите?-спросила Сафира с трудом терпя весь этот бред.

А это тут причём? Главное,что он от меня без ума! Я в этом убеждена после той ночи, ну ты понимаешь, о чём я...

После этих слов у Сафиры потемнело в глазах и ей захотелось вцепиться в жирную паклю этой куклы, чтобы вырвать последние волосы, но она с честью промолчала. Только подумала: "Неужеле Саиду нравятся такие низкопробные... Ну и вкус!"

-Позже в каридоре с ней случился весьма странный случай. Прямо на неё шёл, вроде бы Алекс, но не он, по взгляду было видно, что это добрый человек, от которого шёл свет и одет был не в чёрное, как Алекс, а в белое,тёмно-русые волосы были с белым мелированием. "Я спятила? Или кто он?" Когда он прошёл рядом, девушка не сдержалась и ради любопытства окликнула:

Алекс!

Date: 2015-11-13; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию