Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполнение курсовой работы. 1. Работа с научным руководителем начинается сразу же после выбора темы курсовой работы с подбора литературы по избранной теме





1. Работа с научным руководителем начинается сразу же после выбора темы курсовой работы с подбора литературы по избранной теме. Руководитель рекомендует студенту основную базовую литературу. являющуюся обязательной при разработке данной темы - монографии. фундаментальные научные статьи.

2. Следующим этапом работы студента с научным руководителем является составление на основе предварительного ознакомления с обязательной литературой рабочего плана курсовой работы. План курсовой работы должен отражать основную цель работы, раскрывать её содержание и характер, в нём должны быть выделены наиболее актуальные вопросы темы.

3. После составления рабочего плана и получения задания от руководителя на подбор материалов но теме курсовой работы студент приступает к детальному изучению обязательной литературы, а также подбору дополнительных источников информации, в том числе с использованием Интернета. Подбор литературы - это самостоятельная работа студента, успех которой зависит от его инициативности и умения пользоваться каталогами, библиографическими справочниками и т.п. Подбирая литературу в библиотеке, рекомендуется обращаться к библиографу.

4. Для уточнения содержания и решения конкретных вопросов, возникающих в ходе выполнения курсовой работы студент должен обращаться к руководителю в дни консультаций, а иногородние студенты-заочники по электронной почте кафедры: bvd @ istu.ru.

Содержание и объем курсовой работы

 

Курсовая работа включает в себя следующие разделы:

  1. Аннотация
  2. Содержание
  3. Введение
  4. Теоретическая часть по теме работы
  5. Методика расчета ПДВ или ПДС
  6. Расчет ПДВ или ПДС
  7. Заключение
  8. Список литературы
  9. Приложения

Курсовая работа должна иметь объём до 35 листов печатного текста набранного шрифтом – 14. Интервал между строк – 1,5. Шрифт – Times New Roman. Отступ левого поля – 2,5 см, правого, верхнего и нижнего – 1см.

 

Date: 2015-11-13; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию