Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использованные источники





1. Гришин В.Н., Панфилова Е.Е. Информационные технологии в профессиональной деятельности: учебник.-М.:ФОРУМ:ИНФРА-М, 2005.-416с.:ил.-(профессиональное образование).

2. Елепин А.П., Соколова С.В. Компьютерные информационные технологии: теоретические основы профессиональной деятельности [Текст]: учеб.пособие/А.П. Елепин, С.В. Соколова.-М:Академкнига/ Учебник, 2005.-160с.:ил.

3. Михеева Е.В. Информационные технологии в профессиональной деятельности: учеб. пособие. - М.: Проспект, 2010.-448с.

4. Михеева Е.В. Практикум по информационным технологиям в профессиональной деятельности: учеб. пособие для сред.проф.образования/Е.В. Михеева.-2-е изд., стер.-М.: Издательский центр «Академия», 2004.-256 с.

5. Семакин И.Г. Информатика и ИКТ. Базовый уровень: учебник для 10-11классов/ И.Г. Семакин, Е.К. Хеннер. – 4-е изд., испр.-М: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2008.-246.-ил.

6. Филимонова Е.В. Информационные технологии в профессиональной деятельности: учебник/Е.В. Филимонова Е.В.-изд.3-е, доп. и перераб.-Ростов н/Д:Феникс, 2009.-381с.-(СПО)

Приложение 1

Пример оформления списка литературы

Список литературы

Информатика: учебник: в 2 ч. / под ред. В.В. Петрова - М.: «КолосС», 2008.

Иванов А.В.Информатика: учебное пособие // А.В. Иванов, Р. Дорнбуш, Р. Шмалензи. М.: «Инфра-М», 2009.

Семакин И.Г. Информатика и ИКТ. Базовый уровень: учебник для вузов / И.Г. Семакин, Е.К. Хеннер. - 6-е изд. - М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2010. - 246с.

Илларионов А.С. Информатизация современного общества/ А.С. Илларионов // Информатика в мире. 2002. № 2.

ФЗ «Об информатике, информатизации» от 12.12.07, №107-ФЗ.

 

Приложение 2

Таблица 1 - Система основных понятий
Измерение информации - объемный подход
На бумажных носителях На цифровых носителях и в технических системах передачи информации
Объем текста измеряется в знаках Объем информации равен длине двоичного кода. Основная единица: 1 бит - один разряд двоичного кода

Пример оформления таблиц

 

Приложение 3

Date: 2015-11-13; view: 550; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию