Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура отчета по учебно-квалификационной практике





1. Титульный лист. Образец оформления титульного листа отчета приведен в Приложении Б.

2. Содержание (оглавление) с обозначение номеров страниц.

3. Введение.

Во введении освещаются следующие вопросы:

 

• сведения об организации, где проходила практика: направление проводимых организацией работ (исследований); наличие карьеров (подземных выработок) действующих или заброшенных, с указанием добываемых полезных ископаемых;

• цель и задачи практики;

• краткий физико-географический очерк района практики: административное и географическое положение (регион района практики с указанием районного центра); естественные границы района (например, какие омывают моря или окружают горные цепи); рельеф территории (простирание горных гряд, характер склонов, минимальные и максимальные высоты и т.д.); речная сеть (главные реки, их длина, притоки, места впадения); климат; растительность; экономика района, распространенность дорог; население.

• геологический очерк: сведения о наличии на данной территории полезных ископаемых, рудопроявлений и крупных месторождений с указанием типов минерального сырья (металлы черные, цветные или редкие, фосфатное сырье, строительных материалов и т.д.), о наличии потенциальных месторождений.

4. Основная текстовая часть, содержащая не более 2 разделов.

В первом из них следует описать технологию, организацию, механизацию горных работ при добыче полезных ископаемых открытым и/или подземными способами, технологию их переработки. Во втором более подробно описать технику и технологию, применяемую на участке прохождения практики.

При прохождении практики в НИИ указать научно-исследовательскую тематику лаборатории, привести разработанные передовые технологии и их применение на производстве. Описать освоенные элементы экспериментальной научно-исследовательской работы, указать используемые приборы и оборудование.

Проиллюстрировать раздел можно фотографиями карьеров, других горных выработок, видом горной техники и оборудования, используемых аппаратуры и оборудования.

Изложение материала должно быть последовательным, с использованием ссылок на литературу.

5. Заключение.

Подводятся основные итоги проделанной практикантом работы, делаются выводы по выполнению задач практики.

6. Список использованной литературы.

7. Приложения.

Date: 2015-11-13; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию