Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности студента в период практики





В период подготовки к прохождению практики студент должен явиться на организационное собрание и получить направление на практику.

Студенты по прибытии к месту прохождения практики оформляются приказом по предприятию и подчиняются всем требованиям и правилам внутреннего распорядка, установленным на предприятии. Свою работу студенты выполняют в соответствии с должностными инструкциями для рабочих мест, на которых они работают, и дополнительными указаниями руководителей практики от предприятия и университета.

При прохождении практики студенты обязаны:

• изучить и строго соблюдать правила охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии

• самостоятельно работать в соответствии с программой практики, руководствуясь
при этом правилами внутреннего распорядка, действующими на предприятии;

• нести ответственность за выполняемую работу и ее результаты;

• ежедневно вести записи в дневнике с указанием содержания работы и сроков ее выполнения;

• по завершении практики, подписать у руководителя от предприятия заполненный дневник, оформить направление на практику, получить у руководителя характеристику с его подписью, заверенной печатью.

• оформить отчёт по практике в соответствии с изложенными ниже требованиями,
представить его на кафедру и защитить не позже, чем в пятнадцатидневный срок с
начала нового семестра. Вместе с отчётом на кафедру сдаются также
оформленные дневник, направление на практику и характеристика.

Оценка, полученная студентом по результатам защиты отчёта по практике, проставляется в соответствующей ведомости и зачётной книжке и является необходимым условием перевода студента на следующий курс.

Требования к оформлению отчетных документов

 

Date: 2015-11-13; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию