Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Копирование файлов и каталогов





Процесс копирования можно разбить на несколько этапов:

1. Определить, ЧТО и КУДА должно быть скопировано.

2. В одной из панели перейти к той информации, которая должна быть скопирована (файл, группа файлов, каталог и т.п.), и выделить ее любым подходящим способом.

3. Проверить, чтобы курсор находился на панели с выделенной информацией, и нажать клавишу F5.

4. Заполнить текстовое поле в появившемся окне копирования.

Текстовое поле должно содержать путь для копирования выделенной информации. Его можно ввести с клавиатуры или воспользоваться кнопкой Дерево для выбора нужного каталога из дерева каталогов текущего диска.

6. Нажать кнопку ОК для начала процесса копирования или Отмена для отказа от него.

7. Если в процессе копирования возникнет окно, изображенное на рисунке риже, то это означает, что каталог, в который идет копирование, содержит файлы одноименные копируемым. Во избежание потери информации пользователю предоставляется возможность выбора. Если он убежден, что при записи одного файла поверх другого информация не теряется, то можно нажать кнопку Заменить или Заменить все (для группы файлов). Кнопки Пропустить или Пропустить все (для группы файлов) пользователь выбирает, если он не уверен, что хочет скопировать файл. Файл можно вначале переименовать (кнопка Переименовать), а затем продолжить копирование, а можно вообще отменить процесс, нажав кнопку Отмена.

Date: 2015-11-13; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию