Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с левой областью





Левая область ПроводникаWindows позволяет наглядно увидеть взаимное расположение папок на любом уровне вложенности и быстро переключиться на просмотр содержимого любой папки в правой области. Схему папок можно поэтапно разворачивать и сворачивать. Когда вы выделяете папку на схеме в левой области, то ее содержимое появляется в правой области окна Проводника.

Основные правила работы в левой области окна Проводника следующие:

· Знак "+" левее значка папки является признаком того, что внутри нее содержатся другие папки.

· Знак "-" левее значка папки указывает на то, что схема папки раскрыта ниже.

· Отсутствие знаков "+" или "-" левее значка папки является признаком того, что внутри данной папки нет больше папок.

· Чтобы раскрыть схему папки в левой области, щелкните по значку “+”, находящемуся слева от значка папки. При этом содержимое правой области останется прежним, а на схеме появятся внутренние папки и знак "+" сменится знаком "-".

· Щелчок мышью на знаке "-" закрывает схему внутренних папок. При этом содержимое правой области в общем случае останется прежним, а на схеме исчезнут внутренние папки и знак "-" заменится на знак "+". Однако, если закрытая схема содержала текущую папку, то после закрытия схемы текущей папкой станет та папка, схему которой вы закрыли.

· Чтобы выделить папку, достаточно щелкнуть мышью на ее значке или названии. Можно также использовать клавиши перемещения курсора. Папка, которую вы отметите таким образом, станет текущей (ее значок примет вид приоткрытой папки), а ее содержимое появится в правой области.

· Если вы хотите перейти к некоторой папке и одновременно раскрыть или свернуть ее схему, то сделайте двойной щелчок на значке или названии папки. Папка, с которой вы проделаете такую операцию, станет текущей, а ее содержимое появится в правой области. Одновременно изменится и степень детализации структуры в левой области.

Date: 2015-11-13; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию