Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материально-техническое обеспечение учебной дисциплины





Компьютерный класс с программным обеспечением, оргтехника, (все – в стандартной комплектации для практических занятий и самостоятельной работы); доступ к сети Интернет (во время самостоятельной подготовки и на практических занятиях). Слайды и компьютерные презентации по различным темам дисциплины, электронные учебники (1-3 из основной литературы). Имеется читальный зал и абонемент со всей необходимой для учебного процесса учебной и научной литературой.

 

№ п/п Номер аудитории Наименование специализированных аудиторий и лабораторий Перечень оборудования Краткое описание и характеристика состава установок, измерительно-диагностического оборудования, компьютерной техники и средств автоматизации экспериментов.
1. Е-207 Компьютерный класс Е-207 Персональные компьютеры 15 персональных компьютеров
2. Е-210 Компьютерный класс Е-210 Персональные компьютеры 15 персональных компьютеров
3. Е-211 Компьютерный класс Е-211 Персональные компьютеры 15 персональных компьютеров

 

(К рабочей программе прикладываются следующие документы (отдельные со своим титульным листом), утвержденные только заведующим обеспечивающей кафедры:

Приложения 1 - МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ ПО ДИСЦИПЛИНЕ

Приложение 2 - МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ СТУДЕНТАМ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ПО ДИСЦИПЛИНЕ

 


 

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего

профессионального образования «Чувашский государственный университет

имени И.Н.Ульянова»

 

Экономический факультет

 

Кафедра актуарной и финансовой математики

 

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Заведующий кафедрой

 

_________________ А.Ю. Иваницкий

 

«12» мая 2015 г.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию