Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевести русский текст на английский с помощью словаря ABBYY Lingvo





 

1. Компьютер стал неотъемлемой частью жизни человека. Это обязательный инструмент развития человека. Каждая большая и малая промышленность компьютеризирована. Компьютеры выполнять свою работу эффективно, быстро и продуктивно. Без сомнений, они сделали нашу жизнь намного легче.

 

2. Но проблема в том, что вместе с положительным эффектом, компьютеры оказывают негативное влияние на человека.

 

3. Многие люди, работа которых связана с компьютерами жалуются на проблемы со здоровьем, такие как головная боль, заболевания кисти, боли в спине, плохое зрение. Кроме того, проводя много времени за компьютером, начинаем чрезмерно питаться, что в свою очередь приводит к ожирению.

 

4. Маленькие дети больше всего подвержены риску. Сейчас они часто остаются без присмотра. Поэтому они много времени проводят за монитором компьютера, играют в компьютерные игры, смотрят видео или просто сидят в Интернете. В результате дети не развиваются физически. Они не проводят время на свежем воздухе, не занимаются спортом и не играют в игры. Позже им становится трудно общаться с другими людьми в живую, потому что они не имеют необходимых коммуникативных и социальных навыков.

2. Перевести английский текст на русский с помощью словаря « Друзья Goo-Ru»

 

1. Computer has become a vital part of human life. It is an obligatory tool of human development. Every major and minor industry is computerized. Computers do their jobs efficiently, fast, and productively. No doubt they have made our lives much easier.

 

2. But the problem is that together with the positive effects of the computers they also have negative impact on human beings.

 

3. Many people whose jobs are connected with computers complain on health problems such as headaches, RSI, backache, poor vision. Moreover, spending a lot of time at the computer results in eating a lot of foods which in its turn leads to the obesity.

 

Готовые работы должны быть выполнены в соответствии с методическими рекомендациями, указанными на страницах 12-26 и сданы в указанный срок.

 

 

18. Методические указания по выполнению самостоятельной работы № 18.

Тема: Обработка данных в базе данных.

Цель: систематизировать знания о хранении и обработке информации в БД;

Форма организации самостоятельной работы: индивидуальная

Задание: Написать конспект по предложенному плану

Общие указания:

1. Найдите информацию по данной теме на интернет сайте.

2. Изучить информацию по плану

3. Выбрать главное и второстепенное;

4. Установить логи­ческую связь меж­ду элементами те­мы;

5. Записывать толь­ко то, что хорошо уяснил;

6. Выделять ключе­вые слова и поня­тия

План

1. Что такое база данных?

2. В чём различие между фактографическими и документальными базами данных?

3. Что такое запросы?

4. Виды запросов?

5. Чем отличается запрос от фильтра?

6. Что такое простой запрос?

7. Что такое запрос с параметрами-

8. Что такое перекрестный запрос?

 

Готовые работы должны быть выполнены в соответствии с методическими рекомендациями, указанными на страницах 12-26 и сданы в указанный срок.

 

Date: 2015-11-13; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию