Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сотникова, С.И. Управление карьерой [Текст]: учеб. пособие для вузов, рек. УМО РФ. – М. : ИНФРА-М, 2001. – 408с





В пособии рассматриваются теоретико-методологические и методические основы управления карьерой в современных организациях. Определяются основные понятия в области карьерного развития, раскрываются миссия, цели и структура задач управления, его объект и субъект, состав и функции участников процесса управления, основные принципы и методы управленческой деятельности с учетом выявленных принципиальных особенностей сферы труда трансформационного периода в российской экономике. Обосновывается маркетинговая концепция карьерного развития персонала, рассматриваются методологические и методические основы формирования и реализации карьерной стратегии развития, методические основы оценки эффективности воздействия карьерной стратегии на социально-экономические результаты деятельности организации.

Пособие предназначено преподавателям и студентам экономических вузов и факультетов. Оно также будет полезно специалистам предприятий и организаций, занимающимся вопросами управления персоналом.

Спивак, В.А. Организационное поведение и управление персоналом [Текст]: учебное пособие для вузов. – СПб.: Питер, 2000. – 416с.

Задача данной книги — предоставить современным и будущим менеджерам набор знаний, который бы способствовал наиболее полному раскрытию потенциала коллектива, задействовал скрытые возможности людей и групп. Она формирует отношение к персоналу как к самому перспективному фактору производства. Фундаментальные и прикладные знания, практические рекомендации делают работу полезной для студентов, изучающих менеджмент, организационное поведение, управление персоналом, а также для бизнесменов и менеджеров, желающих улучшить качество персонала, его отношение к труду и на этой основе повысить отдачу.

Date: 2015-11-13; view: 2233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию