Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Арзамасцева Л.П. Волкова Л.П. Федченко А.А. Экономика труда: Теоретический и практический анализ: Учебник для вузов, - М: Экзамен Харвест, 2007. – 512 с





В учебнике рассмотрены вопросы теоретического и практического анализа основных категорий и показателей экономики труда в части экономики социально-трудовых отношений. Авторы едины во мнении о необходимости комплексного подхода к изучению трудовых, социальных и психологических аспектов экономики социально-трудовых отношений на основе использования экономико-статистического и социологического анализа, методов экономико-математического моделирования и прогнозирования.

Азрилиян, А.Н. Новый экономический словарь [Текст] / А.Н. Азрилиян. – М.: Институт новой экономики, 2007. – 678 с.

Экономический словарь содержит 14500 терминов и толкований. Предлагаемая терминология затрагивает все направления экономики. В приложениях к словарю приводятся денежные единицы стран мира (свыше 150 денежных единиц), неметрические меры, применяемые в торговом обороте (свыше 750 мер), аббревиатуры, широко распространенные в деловом документообороте, экономической литературе (свыше 650 аббревиатур и выражений, в том числе иноязычных). Предназначен для широкого круга читателей и специалистов.

Армстронг, М. Практика управления человеческими ресурсами [Текст]: учебник: рек. МО РФ / Пер. англ. под ред. С.К Мордвина. – Питер, 2004. – 832с.

В книге дан подробный обзор теоретических и практических основ управления человеческими ресурсами, включая стратегические основы и теорию интеллектуального капитала. Описаны основные процессы, связанные с ЧР. Рассмотрены различные аспекты обеспечения человеческих ресурсов. Исследуются процедуры, используемые при проектировании и развитии организации. Затронуты вопросы охраны труда и социальной защищенности.
Книга рассчитана на руководителей предприятий, специалистов по управлению человеческими ресурсами, менеджеров, обучающихся по программе МБА.

Date: 2015-11-13; view: 839; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию