Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нумерация разделов, подразделов, пунктов





Все разделы, подразделы, пункты нумеруются арабскими цифрами в начале заголовка.

Разделы (главы)работы должны иметь порядковую нумерацию в пределах основной части работы и обозначаться арабскими цифрами с точкой, например: 1., 2., 3., и т.д.

Подразделы(параграфы) – часть раздела, нумеруются арабскими цифрами в пределах каждого раздела (главы) двумя цифрами, разделенными точкой. В конце номера подраздела также ставится точка. Первая цифра обозначает номер раздела, вторая — номер подраздела. Например:2.2. (второй подраздел, второй главы).

Пункты– часть раздела или подраздела, обозначенные номером. Если текст не имеет подразделов, то нумерация пунктов должна быть в пределах раздела. Если текст имеет подразделы, то нумерация будет состоять изтрех цифр. Первая цифра обозначает номер раздела, вторая – номер подраздела, третья - номер пункта. Например:2.4.3. (третий пункт четвертого подраздела второй главы).

Например:

Глава 2. УСЛОВИЯ ПРИЕМКИ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

2.1. Приемка продукции по качеству

2.2. Приемка продукции по количеству

2.3. Особенности приемки импортных товаров по качеству и количеству

Подпункт– часть пункта, имеющая порядковую нумерацию в пределах каждого пункта. Каждый элемент подпункта начинается с большой буквы и завершается точкой.

Перечисления– структурный элемент текста работы, содержащий перечисления требований, указаний, положений. Перечисления, при необходимости, могут быть приведены внутри пунктов и подпунктов. Перечисления выделяются цифрами, буквами, абзацными отступлениями с тем, чтобы более сильно подчеркнуть, и тем самым обеспечит понимание сложного целого ила упростить ссылки на тот или иной элемент.

Элементы внутри абзацного перечисления выделяются арабскими цифрами или строчными буквами с закрывающимися скобками.

Например:«Текущее планирование на предприятии включает:

1) исследование рынка сырья и материалов;

2) определение потребности предприятии по всей номенклатуре потребляемых материальных ресурсов;

3) составление плана закупок материальных ресурсов;

4) стоимостной анализ заключенных сделок»

или «При установлении недостачи к акту приемки должны быть приложены:

а) подлинные транспортные документы;

б) копии сопроводительных документов;

в) упаковочные ярлыки, вложенные в каждое тарное место;

г) документы, подтверждающие полномочия представителя, данные взвешивания или обмеров груза».

В курсовой работе повреждения листов, помарки, описки, ошибки и следы не полностью удаленного текста не допускаются.

Date: 2015-11-13; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию