Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моздок, Россия. Представительство «Райт Ворлд» в России было небольшим





 

Представительство «Райт Ворлд» в России было небольшим. В штате организации числилось всего три человека. Офис располагался в Моздоке. За пять минут до назначенного времени Виктор Логинов вошел в подъезд обычного панельного дома, расположенного неподалеку от центра города. В окошко тут же высунулась бдительная консьержка:

– Вы к кому?

– Здравствуйте, я в офис «Райт Ворлд».

– А, к американцам. Щас позвоню… – Покрутив пальцем диск раздолбанного телефона, консьержка с третьей попытки связалась с офисом и сообщила Виктору: – Ждите, щас выйдут.

Логинов кивнул. Через несколько секунд на площадке второго этажа щелкнул автоматический замок, по ступенькам затопали ноги. Дверь тамбура открылась. Спустившийся к конторке консьержки человек был одет в неплохой костюм, но с виду напоминал вышибалу. Лет ему было около тридцати, внешность типично славянская, манеры выдавали отставного служаку.

– Добрый день! – кивнул он Виктору, окинув его цепким взглядом. – Вы Логинов? На интервью?

– Точно. Здравствуйте.

– Документики имеются?

– В обязательном порядке, – кивнул Виктор и протянул собеседнику «корочку».

Это было удостоверение ветерана ФСБ, несколько потертое, как и требовалось по легенде. Охранник хмыкнул:

– «Конторский»…

Сверив фото с оригиналом, он протянул документ обратно и повернулся к консьержке:

– Тетя Валя, это к нам. Прошу…

Логинов протиснулся мимо охранника в узком предбаннике и двинулся к лестнице. Охранник сказал на ходу:

– Второй этаж. Меня Игорем зовут. Перед отставкой в ОМОНе лямку тянул… А ты давно уволился?

– Год назад, – оглянулся через плечо Виктор.

– Понятно. Эти америкосы, конечно, херней всякой тут занимаются, но работать с ними можно. Платят хорошо. Так что, Витя, постарайся Джону понравиться. Только не темни. У него деньги есть, так что лапшу он быстро просечет, информацию проверит. Понял?

– Понял, – оглянулся Виктор. – А чего это ты, Игорь, такой добрый?

– А мне самому с ними колбаситься надоело. У них свои прибамбасы, американские. А с тобой мне будет повеселее. Я сразу понял, что ты нормальный мужик, хоть и конторский. Сработаемся…

– Ну спасибо, Игорь, – улыбнулся Виктор, останавливаясь и протягивая руку. – Если все выгорит, с меня бутылка.

– Бутылкой ты не отделаешься, – хмыкнул Игорь, пожимая руку. – Выставляться будешь по полной программе.

Дверь офиса «Райт Ворлд» была бронированной, отделанной под дерево. Никакой таблички ни на ней, ни возле не было. Игорь шагнул к двери и позвонил. Автоматический замок щелкнул, и Логинов наконец оказался у цели.

 

Date: 2015-11-13; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию