Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тантра – путь к блаженству. Как раскрыть природную сексуальность и обрести внутреннюю гармонию





Аниша Л. Диллон

Тантра – путь к блаженству. Как раскрыть природную сексуальность и обрести внутреннюю гармонию

 

Из мира Ошо (Весь) –

 

 

 

«Диллон А. Тантра – путь к блаженству. Как раскрыть природную сексуальность и обрести внутреннюю гармонию.»: ИГ «Весь»; СПб; 2015

ISBN 978-5-9573-2854-4

Аннотация

 

Аниша Л. Диллон уже более тридцати лет практикует свой метод исцеления энергии человека, называемый «Пульсации», проводя семинары и индивидуальные консультации по всему миру.

В своей работе с телом Аниша объединила идеи и методы западного терапевта Вильгельма Райха и индийского мистика Ошо. Используя неорайхианские методы высвобождения энергии (практики телесно-ориентированной терапии) в сочетании с медитацией, Аниша помогает участникам семинаров исследовать грани сексуальности, чувствительности и блаженства – а также находить пути трансформации сексуальной энергии в высшие состояния. В этой книге содержатся как теория, так и практическое описание ее метода.

Книга будет интересна и полезна всем, кто интересуется вопросами саморазвития и энергетической работой. Особую ценность книга представляет для тех, чья профессия связана с исцелением тела и практической помощью ищущим: врачам, телесным терапевтам, психологам, консультантам, тренерам и другим.

Ранее эта книга выходила под названием «Тантрические пульсации. От животных корней к духовному цветению».

 

Аниша Л. Диллон

Тантра – путь к блаженству. Как раскрыть природную сексуальность и обрести внутреннюю гармонию

 

 

Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

 

 

Предисловие

 

Я всегда воспринимала свою работу как призвание, как то, для чего я была рождена. Давным-давно, работая с клиентом в институте Эсален в Калифорнии, я неожиданно почувствовала, как меня переполняет понимание: то, чем я сейчас занимаюсь, – это именно то, для чего я предназначена, дело всей моей жизни. Ощущение было экстатическим, глубоко удовлетворяющим, питающим и наполняющим. И это чувство не изменилось – в моей практике Пульсаций оно оставалось со мной всегда.

Несколькими годами позже я встретила Ошо и признала его своим духовным мастером. Тогда это удивительное чувство в отношении моей работы углубилось и усилилось.

В этой книге я надеюсь рассказать о том, что я узнала об энергии человека. Тот практический опыт, который я приобрела в процессе работы с теориями тела и эмоций В. Райха, принес мне понимание, которым я хочу поделиться.

30-летний опыт активного участия в терапии и медитациях, разработанных Ошо, помог мне объединить базовые райхианские техники с Тантрой.

Сейчас мое исследование продолжается. Все больше и больше тантрическое измерение моей работы сливается с основными техниками эмоционального высвобождения и наполнения тела энергией. С моей точки зрения, предела здесь нет. Это непрерывный процесс роста и поиска. И если эта книга вдохновит вас на исследование вашей собственной естественной энергии, на открытие в себе новых уровней живости и экстаза – значит, она достигла своей цели.

 

Date: 2015-11-13; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию