Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЧИЖ и Ко





Группа "Чиж и Ко" собралась в 1994 году стараниями Сергея Чигракова, более известного как "Чиж". До этого "Чиж" прошел большой путь как музыкант. Играть он начал еще в школе, а потом и в различных группах г. Дзержинска, где родился и вырос (Играет "Чиж" на разных инструментах — гитара, аккордеон, клавиши.)

"Чиж" играл в Труппе Продленного Дня" (Нижний Новгород), когда познакомился с одноименной группой из Харькова, куда впоследствии он переезжает. (Руководителем харьковской группы был Александр Чернецкий). Впоследствии группа переименовывается в "Разные Люди". Затем "Чиж" переезжает в Петербург, где занимается сольным проектом. Первая работа носила одноименное название — "Чиж", в записи которого ему помогали разные питерские музыканты.

Летом 1994 года у "Чижа" появляется постоянный состав группы. В состав вошли: Чиж (гитара, вокал, аккордеон), Михаил Владимиров (гитара, экс-"Мифы"), Алексей Романюк (бас, экс-"Петля Нестерова"), Владимир Ханутин (барабаны).

Первый альбом "Перекресток" имел огромный отклик, и группа сразу же заняла первые места в хит-парадах. Затем клипы группы стали все чаще появляться по ТВ, а последующие альбомы приносили все больше и больше популярности.

В 1996 году в группу приходит аккордеонист Евгений Баринов, а в декабре 1996 года выходит очередной альбом — "Полонез".

В 1998 году место ударника в группе занял Игорь Федоров.

Рок-музыка, которую играет "Чиж", настолько просто и понятлива, что аудитория группы росла на глазах, а простые тексты о простых людях крепко западали в душу.

Дискография:

1991 "Буги" (Харьков)

1993 "Чиж"

1994 "Live"

1994 "Перекресток"

1995 "О Любви"

1996 "Полонез"

1996 "Эрогенная Зона"

1997 "Бомбардировщик"

1998 "Новый Иерусалим"

1998 "20.00 по Гринвичу"

1999 "Нечего терять"

Date: 2015-11-13; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию