Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СТАСОВ ДЕД. Группа Стасов Дед (STD) появилась на свет 26 июня 1999 года, хотя её история началась намного раньше





Группа Стасов Дед (STD) появилась на свет 26 июня 1999 года, хотя её история началась намного раньше. Давным-давно два семиклассника решили стать музыкантами и создать группу. Они стали репетировать у одного из них, Константина, в квартире, записывали различные произведения, которые больше походили на шум и крики в сумасшедшем доме. Несмотря на все препятствия, идея стать музыкантами их не покидала. Спустя время пути их разошлись. Филипп познакомился с Антоном Зиминым, а Костя с Александром Писаревским. Эти знакомства положили начало двум группам — "STD" и "PANIC CORE TRIBE". Первоначально два гитариста Филипп и Антон "играли" музыку в стиле таких групп, как Metallica, Megadeath. Затем последовал панк, блюз, джаз и, наконец, какофония. В этот промежуток времени в музыкальной школе им. Дунаевского Филипп Москвин знакомится с поступающим сразу во второй класс на бас-гитару Филом Одинцовым. Через год Одикцов становится полноценным бас гитаристом будущей группы. Группа начинает думать над названием и искать барабанщика. Спустя время к группе присоединяется Стас Алексеев — барабанщик. Также через некоторое время в группе появляется клавишник — Григорий Кузнецов. Музыка становится тяжёлой. Группа окончательно определила своё направление в музыке, выбрав New wave metal, rap,funk. Начинаются стабильные постоянные репетиции и концерты по московским клубам. В 2000 году группа записывает на домашней студии альбом.

Как правило, музыку пишет вся группа, а текст Филипп Москвин.

СТЕНА

Группа образована в 1989 г. в г. Лиепая (Латвия). В первоначальный состав вошли: А. Яковлев (соло-гитара), С. Ковалев (ударные), В. Гапев (бас-гитара), Э. Левицкий (флейта), Б. рыбкин (вокал, ритм-гитара). В период 1991-92 г. группа перебирается в Москву. В 1993 и 1994 г. становятся победителями рязанского фестиваля "Рябиновый костер". С 1995 г. группа активно работает по клубам. В 1996 г. лауреаты "Фестиваля Надежд" Московской рок-лаборатории. В 1997 г. происходит смена состава: в группу приходят Илья Банков (ударные) и Олег Насонов (гитара). Музыкальное направление- глэм-рок, вокалист группы Борис рыбкин, обладающий яркой пластикой, превращает каждый концерт в театральное действо, благо все участники группы являются артистами различных московских театров.

"Стена" приняла участие в фестивалях: "Пиво без наркотиков", "Рок в коротких штанищах", "С новым роком" и другие.

Дискография:

1996 "Стена" м/а

Date: 2015-11-13; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию