Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реаниматор





Группа "Реаниматор" была образована в сентябре 1990 г. в городе Загорске, ныне Сергиев Посад, двумя молодыми людьми: Кириллом "Gyber" Бондаренко (гитара, вокал) и Иваном Батуриным (ударные). Первоначально группа играла в стиле треш-металл. Состав на протяжении всего музыкального творчества часто менялся и только в последнее время стал постоянным. Одновременно с приходом и уходом различных людей менялся и стиль игры.

В 1995 г. в группу приходит Ольга Белякова (клавиши). С введением клавиш музыка становится разнообразнее и мелодичнее. С О. Беляковой в начале 1996 г. была сделана первая демо-запись группы. В конце января 1996 г. О. Белякова уходит из коллектива, и ее место занимает Сергей Про-копчук. 17 марта 1996 г. группа дает у себя на базе концерт с участием групп Сергиева Посада и района. В начале лета группу покидает бас-гитарист Илья Гладков. Музыкальная деятельность приостанавливается на четыре месяца в связи с поиском басиста и новой базы. Вскоре к группе присоединился бас-гитарист Сергей Егоров и заодно вокалист Андрей Ворошилов. Группа выступает на различных концертах, проводимых в городе. В декабре

1996 г. из группы уходит С. Прокопчук. В начале

1997 г. в группу приходит новый басист Дмитрий "Дембель" Беляков, и С. Егоров становится на вторую гитару. А в конце 1997 г. группу покидает вокалист А. Ворошилов. В январе 1998 г. С. Прокопчук снова возвращается в группу.

Летом 1998 г. сели за запись своего первого студийного альбома, который был готов к ноябрю. Он получил название "Хаос Времен".

После записи альбома в группе появляется новый вокалист Константин "Бесфамильный" Слас-тенников. После этого группа дает концерты в Москве и в 1999 г. приступает к записи нового альбома.

Дискография:

1998 "Хаос времен"

Date: 2015-11-13; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию