Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРОТИВОСТОЯНИЕ. Московская группа Противостояние образовалась 12 декабря 1994 г





Московская группа "Противостояние" образовалась 12 декабря 1994 г. Первоначальный состав: Роман "PC" Подковыров (гитара, вокал), Дмитрий "Дэс" Барулин (бас-гитара). Изначально, группа называлась "БЛОП". В 1995 г. в группу пришел Роман "Попс" Попов (ударные). Но уже в 1996 г. "Попс" покидает коллектив, его место занимает Антон "Тоста" Злобин (ударные).

Поначалу, стилистика группы представляла собой полуакустические извращения в стиле Кузи Уо и "Христос на паперти" и гордо именовалась "Постиндустриальный апостериорный панк с элементами фольклора". Со временем, музыка утяжелялась и грубела, и к 1997 г. это уже был мощный и угарный "death-punk". В группу приходит Сергей "Каспер" Иванов (соло-гитара, клавиши). В этом же году группа переименовалась в "Black Opposition". Однако уже к началу 1998 г. стиль начал потихоньку смягчаться, в песнях коллектива появляются несмелые пока намеки на мелодизм, меняется концепция текстов с веселых и безбашенных на более мрачные и мистические. Дав серию концертов, проект "Black Opposition" тихо и мирно почил в бозе, и миру явилась группа "Противостояние". В том же 1998 г. в группу приходит вокалист Александр "Крайст" Зеленюк. В 1999 г. в группе очередное пополнение — Кузьма Кичик (клавиши). Разнообразие музыкальных направлений исполняемого ребятами материала, однако, не мешает проследить доминирующий: умеренный ритм, жесткие гитарные рифы, обилие клавиш, наличие женских вокальных партий — сами музыканты все это называют "POP-DOOM". Текущий состав: PC, Дэс, Тоста, Каспер, Крайст, Кичик.

Дискография:

1997 "Одна" (ЕР)

1998 "Абстракция" (ЕР)

1999 "Музыка из тьмы"

Date: 2015-11-13; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию