Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Над всей Испанией безоблачное Небо. Свою историю группа начала в 1990-м г





Свою историю группа начала в 1990-м г. Родоначальником явился Андрей Демидов (бас. вокал). К нему тут же присоединились Сергеев Андрей (гитара) и Илья Борисов (барабаны). В таком виде коллектив просуществовал меньше года. Такое название они взяли из легендарной фразы диктатора Испании — Франко, произнесенной в 1936 г. по радио. В 1991 г. место Борисова занимает Алексей Романов. А осенью 1991 г. в группу приходит Маша Привалова и замещает А. Демидова на вокале. С того времени группа упорно пыталась осуществить идею лидирующего женского вокала. В 1994 г. они отказались от этого замысла, после чего А. Демидов снова начинает петь. В октябре 1994 г. в группу вливается Алексей Панов (бас), следом в 1995 г. приходит Романовский Сергей (клавиши). В данном составе записывают ЕР "No Miracle". Долгое время группа относилась с опаской к индустрии звукозаписи в нашей стране. Таким образом до этого обходились минимальными демонстрационными записями. Коллектив работает в музыкальном направлении манчестерская волна, поют на английском о насущных темах. До июля 1996 г. группа продолжает работать в составе пяти человек. А. Демидов отстраняется от дел коллектива. Место вокалиста занимает А. Панов. Но в декабре 1996 г. А. Панов покидает коллектив и подается в проект "The Cristals". На этом история группы "Над всей Испанией безоблачное небо" заканчивается.

Дискография:

1996 "No Miracle"

НАЗИН

Сольный проект Дмитрия Назина "Cathouse" с сессионными музыкантами возник в 1996 г. Но Д. Назин хотел попробовать другую музыку и выйти за рамки группы "Cathouse". Совместно с Кириллом Зайцевым (гитара) из группы "Adolf Castle" записали проект под названием "Необычный". Эта работа включила в себя англоязычные баллады. Все это было выдержано в рамках клубной акустики в ковбойском духе. Здесь Д. Назин проявил себя не только как текстовик, вокалист, но так же и как клавишник. К. Зайцев выступил в роли аранжировщика, басиста, гитариста и клавишника. На барабаны был приглашен Дмитрий "Джэк" Ларионцев-Сочко ("Cathouse"). В 1998 г. записывается акустический альбом "Назин", в который вошла русскоязычная лирика Д. Назина.

Дискография:

1996 "Необычный"

1998 "Назин"

НЕ ВСЕ

Группа с составом, представленным далее, существует с 1997 года. Это: Дмитрий Гаврилов (вокал, гитара), Лева Перухелия (ударные), Сергей Заигров (бас, вокал), Павел Дмитриев (клавишные), Виктор Рушин (гитара). Музыкальное направление, в котором работает группа — анархический поп-рок. За время существования записали три альбома. Первый альбом "Сомнительная встреча" издан на CD и кассетах.

Date: 2015-11-13; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию