Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КОЛИБРИ. Группа Колибри образовалась в Питере в 1990 году





Группа "Колибри" образовалась в Питере в 1990 году. И сразу же в 1991 году, дав в январе первый концерт, группа начинает активную деятельность. Четыре обворожительные девушки начали покорять своим необычным взглядом на мир. Их костюмированное шоу и красивые песни не оставляли равнодушными эстетствующую публику.

В 1991 году состав группы выглядит следующим образом: Наталья Пивоварова, Елена Юданова, Инна Волкова, Ирина Шароватова. Ольга Фещенко.

В 1992 году при записи состав группы стабилизируется: Н. Пивоварова, Е. Юданова, И. Волкова, И. Шароватова.

Группа принимает участие во многих международных фестивалях. В работе над программами группе часто помогают известные коллеги по музыкальному цеху.

Дискография:

1991 "Манера поведения"

1992 "Маленькие Трагедии"

1997 "Без Сахара"

КУЙБУЛ

Молдавская группа "Куйбул" была образована в Кишиневе 11 января 1990 года. У основания группы стоял Игорь Дынго.

В 1991 году благодаря знакомству на фестивале "Черешар" с С. Галаниным и Г. Сукачевым записи группы появляются на радио в Москве. В тот период музыка "Куйбула" тяготеет к духовой секции.

В мае 1992 года группа записывает свой первый альбом "Всевозможные Songs". После записи "Куйбул" на несколько недель едет с гастролями в Германию. В этот период музыка группы тяготеет к гитарной.

В 1994 году у группы в Германии выходит CD, после чего происходит смена состава и возврат к духовой секции.

В мае 1995 года в Бухаресте группа показывает новую программу на международном фестивале "LIVE ROCK NIGHT". В этом же году группа записывает альбом "Икар". Состав группы на тот период — восемь человек, что сказывается на гастрольных планах. Хотя немного позже группа отправляется в двухнедельное турне по Франции.

Летом 1997 года группа предпринимает успешные гастроли по России. В этот период группа переходит к танцевальному поп-фанку. Творчество "Куйбула" начинает привлекать к себе все большое внимание, и группа чаще появляется в Москве.

Дискография:

1997 "По-мид'ор"

Date: 2015-11-13; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию