Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детское Питание





Группа "Детское Питание" берет свое начало с января 1996 г. Денис "Дэн" Малыгин переиграл не в одной группе, но это было не совсем то, что хотелось. У "Дэна" было много собственных идей, и помочь привести их к общему знаменателю он обратился к Сергею "Бороде" Орлову ("Борода" в то время пел в команде). "Дэн" преследовал цель записать альбом, и подумав немного "Борода" предложил свою группу. Так и образовался коллектив, который спустя полгода получил название "Детское Питание". По сей день группа не меняла свой состав: "Дэн" — гитара; "Борода" — вокал; Слава "Славец" Логачев — бас; Игорь "Пегас" Майоров — барабаны.

Первый концерт, который состоялся в апреле в клубе "Не бей копытом", группа дала под названием "На три буквы", впоследствии это название перекочевало в название первого альбома.

Что касается музыкального направления, то этот вопрос группа оставляет критикам. Но как сказали на одной телепередаче, группа играет металло-панковскую-альтернативу (музыканты до сих пор ломают голову, пытаясь определить, что же это такое). Стихи и музыку пишут "Дэн" и "Борода", происходит это с неким ритуалом, состоящим из двух пачек пельменей и поллитровки. А аранжировки — это дело рук всех. Группа поет только на русском языке, хотя в программе "ДП" есть одна песня "Sex Pistols". Творчество группы затрагивает разные темы — это и гимн Руси, религиозные темы, мотивы жизни и любви и др.

Название коллектива начали придумывать в студии при сведении альбома. Сергей Терентьев ("Ария") подтолкнул команду к выпуску альбома, а уж если выпускаться, то должно быть название. Как рассудил "Дэн", название должно быть емкое, красивое и русскоязычное. Так и шли они по улице — "Дэн" и "Борода", и, повернув голову. "Дэн" заметил машину, где красиво написано "Детское Питание". Вот так летом 1996 г. группа приобрела название.

Своей отличительной чертой группа считает, во-первых, свое название, во-вторых, подход к звуку и звучанию, в-третьих, кураж вокалиста, в-четвертых, и в-пятых, и в-шестых...

Группа в сентябре 1998 г. принимала участие в качестве гостей в турнире по историческому фехтованию.

Дискография:

1996 — 1997 "На три буквы"

АЙВА

В конце 1997 г., как-то занимаясь музицированием, к сестрам Даше и Тане Красило пришло решение, что хватит ходить в учениках (за спиной "Рок-гимназия" — Школа музыки Сергея Задоры). Так была образована группа "Дива". Название было позаимствовано у одноименной горы в Крыму, где сестры незадолго до этого отдыхали. К Даше Красило (вокал, гитара, клавиши) и Тане Красило (вокал, гитара, клавиши) присоединились Сухотская Снежанна (бас), Проко Светлана (клавиши, вокал) и Сергей Бесфамильный (ударные). Такой состав сохранялся до января 1999 г., когда Сухотская С. и Проко С. уступили свои места в связи с желанием заняться семейной жизнью Владимиру Мешалкину (бас) и Анюте Мешалкиной (гитара, вокал, клавиши, флейта).

В. Мешалкин, бывший менеджер группы "Ария" был сподвигнут к игре на басу Виталием Дубининым ("Ария"). В свободное от музыки время сестры Красило учатся на факультете психологии в МГУ, а А. Мешалкина в джазовом колледже по классу гитары. Музыкальный стиль, которого придерживается "Дива", мелодичный хард-рок, но встречаются и песни с элементами блюза. Текстовой основой занимаются в основном девушки, и поют они на русском языке, так как считают что сами родом из России и играют для русских людей. Рабочая версия названия первого альбома — "Сумерки богов".

ДИЗЕLЬ

Коллектив образован осенью 1995 года. Изначально группа существует как дуэт. 4 декабря 1998 года со сменой названия на "Дизеlь" можно считать днем рождения. Состав группы: Александр Гусев — гитара, компьютер, аранжировка; Алексей Чуркин — вокал, тексты; Александр Местергази — бас. Втроем отказались от идеи живых ударных. Своим музыкальным направлением группа выбрала электронную альтернативу с уклоном в металл. Все песни исполняются на русском языке и несут в себе проблему быта. В 1999 году записали демо.

Date: 2015-11-13; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию