Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВАЙЛЬЮ-АНКО





Образование команды можно отнести к январю 2000 года. Буквально за месяц была сделана первоначальная программа, и 1 февраля был дан первый концерт. Название группы взято из книги "Драмы и трагедии древних инков". Вайлью-Анко — это вождь племени чанков, покоренных инками.

В группу вошли: Сергей "Жаба" Зырин — вокал (экс-"Зинг Кана Нагота"); Антон "Хосе" Анников — вокал (экс-"Дикий Муррр"); Василий "Каппа" — вокал; Андрей "Панк" Зеленин — гитара (экс-"Дикий Муррр"); Сергей "Рык" — Александров — бас (экс-"Зинг Кана Нагота"); Стас "Чек" Ширяев — барабаны (экс-"Дикий Муррр").

Музыканты в основном исполняют песни на русском языке, лишь изредка читая рэп на испанском.

Отличительной чертой как всегда является "безбашенность" и этнические темы: группе хотелось бы поднять в России индейскую культуру, которая музыкантам "Вайлью-Анко" близка по духу. Весной 2000 года группа записывает демо — "Одно и тоже".

ВАТАГА

От начала и до конца идея создания группы "Ватага" принадлежала Юрию Мухину. В 1996 году в московском районе Коньково "Ватага" собралась с силами. К лидеру Ю. Мухину (гитара) присоединились Олег Рогов (вокал), Константин Савельевских (бас, позднее перешедший в "Мэд Дог"), и Сергей Русаков (барабаны, параллельно игравший в "Adolf Castle"). Таким составом в 1997 г. на студии группы "Ария" был записан первый альбом "Запрыгни На Крышу", причем в процессе работы музыканты "Арии" оказали непосредственную помощь.

Практически все песни были написаны Ю. Мухиным на крыше 9-тиэтажного дома в Коньково, откуда и взялось название альбома. 90% песен русскоязычных, остальные 10% — написаны на английском языке. Ставшая популярной песня "Follow me", написанная совместно К. Савельевских с О. Роговым, была исполнена так же группой "Мэд Дог".

В 1997 г. происходит замена в составе: приходит Андрей Богданович (бас) и Ринат Кильдеев (ударные), раннее игравший в "Necro Cannibal", которые позднее получают образование в джазовом колледже. Стилистика группы — хард-поп, близкий к мейнстриму. Песни с альбома вошли в сборники: студия "Восток" — "Русский Хард" и "Секс и рок-н-ролл"; студия "Азон" — "Русский рок".

Дискография:

1999 "Запрыгни на крышу" м/а

ВЕТЕР

Группа была создана в Москве 8 марта 1998 г. Андреем Смирновым (гитара, вокал) и Сергеем Сергеевым (бас, бэк-вокал). Лидер и текстовик коллектива А. Смирнов раннее играл в группе "Бродячий оркестр", а С. Сергеев работал в коллективах "Вишневый сад" и "Дитя ветра". В группе так же играют Олег Семенов (клавиши) и Владимир Христианов (барабаны). Своим музыкальным направлением группа "Ветер" выбрала тяжелый бит. Отличительной чертой команды музыканты считают мело-дизм и умные тексты. Все песни исполняются на русском языке. Первая демо запись была записана в клубе "Даймонд" в 1999 году.

Дискография:

1999 "Бит" м/а

Date: 2015-11-13; view: 453; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию