Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белый Шум





Группа образовалась в Станко-инструментальном институте (Станкин) в 1992 году усилиями Дениса "Де Гор" Стесина. В 1992 году состав коллектива выглядел так: Д. Стесин (гитара, вокал), Александр Чеклер (аккордеон, клавишные), Владимир Галкин (бас), Ярослав Андреев (ударные), Владимир Артеменя (гитара).

Своим музыкальным направлением группа выбрала романтический концептуализм. Отличительные черты "Белого Шума" — концептуализм, симфонизм, минимализм и оригинальная мелодика. Свои произведения группа исполняет на русском языке, за исключением кавер-версий рок-классики. Авторами композиций являются Д. Стесин и Я. Шенкман.

Название группы придумал Виктор Догмаров, ныне проживающий в Израиле. "Белый Шум" — термин из электроники, означающий помехи по всем частотам.

Композиции группы неоднократно звучали в радио эфире: Радио России, Радио "Ракурс", Радио-1. Группа "Белый Шум" — участники концерта в ДК Горбунова и лауреаты фестиваля "С Новым Роком!". В период 1997-99 гг. группа дала несколько десятков концертов в ведущих московских клубах.

Перемены состава. В 1993 году группу покидает В. Артеменя, его место занимает Андрей Седлецкий, так же в группу входит Ян Шенкман (вокал, перкуссия, мистический аккомпанемент). В 1994 году из группы уходит А. Чеклер и В. Галкин, место выбывших занимает басист Дмитрий Васильев. В этом же году Леонид "фон" Бибиков замещает Я. Андреева. В 1996 году происходит новая смена состава: А. Селецкий уходит в группу "Black Arrows", возвращается А. Чеклер, в группу приглашается вокалист и гитарист Евгений Шингарев-Васильев (экс-"АРС"), потом покидает группу басист Д. Васильев и вместо него из группы "Гринвичская обсерватория" приходит Михаил Дроздов. В 1997 году изменения в составе продолжаются: вместо Л Бибикова приходит Андреев (экс-''Hardbreakers"). но вскоре он переходит в группу "Желе", а место барабанщика занимает Кирилл Яковлев (экс-"Их Нет"). В этом же году группу покидает Я. Шенкман. 1998 год вносит новые коррективы в жизнь группы: К. Яковлев переходит в группу "Черный Хлеб", место барабанщика занимает Андрей Лычак (экс-"Реставрация"), гитарист Е. Шингарев-Васильев уходит в группу "Игуана", а на его место приглашается Григорий Гончаров. В 1999 году в группу "Гринвичская обсерватория" уходят А. Чеклер, Г. Гончаров и М. Дроздов, а из группы "Реставрация" приходит басист Борис Коцоев, который в том же году покидает группу. Зато в "Белый Шум" возвращается Я. Шенкман и приходит виолончелист Сергей Соколов. Последние перемены: уходит А. Лычак и возвращается К. Яковлев (барабаны).

Дискография:

1997 "Белый Шум" м/а

Date: 2015-11-13; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию