Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автоматические Удовлетворители





Без сомнения лидер группы "Автоматические Удовлетворители" или в народе просто "Ау" Андрей "Свин" Панов является отцом отечественного панк-рока.

"Свин", вышедший из интеллигентной семьи, первым вывел панк на обозрение. В 1979 году в Ленинграде была организована группа "Ау", которая дала пару концертов и пропала из виду. "Свин" собирал вокруг себя не только бывалых музыкантов, но и начинающих, которые, делая вместе с ним свои первые шаги, впоследствии собирали свои команды (Александр Строгачев, более известный как Алекс Оголтелый собрал, уйдя от "Свина" группу "Народное Ополчение", Александр "Рикошет" Аксенов собрал "Объект Насмешек" и др.).

Панк-рок "Ау" вошел в историю не только музыкой и текстами, но и образом, который показывал "Свин" и другие участники коллектива.

"АУ" часто можно было встретить и в Москве, но после 1984 года группа ненадолго распадается. В 1986 году снова выходит на сцену, и там где "АУ" — вечный скандал. (Музыканты часто давали концерты в нетрезвом виде). Периодически группа меняет состав, то появляется, то пропадает со сцены. В разное время в "АУ" играли: Алекс Оголтелый, Игорь Гудков, Борис Вильчик, Игорь Покровский, Дмитрий Шишляка, Евгений Титов, Валерий Морозов и другие.

12 мая 1998 года легендарные "АУ" появляются в Москве в "Р-Клубе", (как потом оказалось на последнем своем московском концерте). Перед публикой, состоящей в основном из панков, предстает уже не молодой человек, в чьей манере исполнения появляется усталость.

В августе 1998 года Андрея "Свина" Панова не стало.

Дискография:

1984 "Терри, Черри, Свин"

1987 "Автоматические Удовлетворители"

Date: 2015-11-13; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию