Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Агония горящего ума. Группа была создана в 1994 г





Группа была создана в 1994 г. в Москве Ильей Головердюком и Василием Молодцовым. "Агония горящего ума" играет дум-рок — очень мелодичную тяжелую музыку с женским вокалом и обилием клавиш. До 1997 г. в группе постоянно менялись клавиши и бас-гитара. На текущий момент состав коллектива: И. Головердюк (соло-гитара, вокал), В. Молодцов (ритм-гитара), Роман Тянгинский (барабаны), Татьяна Захарченко (клавиши, вокал), Василий Пронин (бас). Отличительной чертой считают то, что они поют меланхоличные тексты, хотя музыка и тяжелая, но не агрессивная. Тексты пишет И. Головердюк, и музыку на 60% сочиняет тоже он. Остальные 40% весь коллектив. Это совместное творчество готовится к изданию в виде двух новых альбомов — "Замок сновидений" и "Печаль разлуки".

Название коллектива И. Головердюк определяет так: "С самого далекого момента от смерти — с мгновения рождения человек медленно, но верно приближается к ней, — то есть всю жизнь можно назвать Агонией. Агония — это жизнь, жизнь — это Агония".

Дискография:

1995 "Когда ничего не осталось" м/а

АПРЕЛЬ

"Апрель" появился на свет в 1995 г. Родоначальниками выступили Антон Карпов (вокал) и Алексей Сутормин (гитара). Музыканты назвали свою группу "Апрель", потому что все они очень любят весну. В группе играют: Андрей Рындин (бас), Сергей Триф (ударные). Катя (бэк-вокал). Группа играет авангард. Тексты пишет А. Карпов, а музыку сочиняют вместе с А. Суторминым. Песни исполняют на русском языке. В 1999 г. приняли участие в фестивале партии Духовного Наследия в Татьянин День.

АЭРОПЛАН

В свое время Евгений Нечаев окончил музыкальную школу по классу скрипки, это дало ему возможность совершенствовать свое мастерство. Он научился играть на гитаре, а далее — на бас — гитаре. Так было в 1995 г. в группе "Поликлиника 212" (название по месту базы). Но группа просуществовала не очень долго — музыканты лишились аппарата для репетиций и базы. Но они не унывали. Вскоре найдя базу, музыканты соединились вновь и взяли новое название — "Аэроплан". В группу вошли: Е. Нечаев (гитара, вокал), Денис Иванов (бас), Армен Григорян (барабаны), Алексей Сырцов (ритм-гитара). Из-за того, что музыканты слушали разную музыку, в их собственном стиле присутствовали и элементы хеви, гранжа, металла, панк-рока, и даже русского рока. Присутствовал замах и на хард-рок. Все песни исполняются на русском языке, тексты к ним пишет Е. Нечаев, а музыку Е. Нечаев и Д. Иванов. В 1996 г. из группы уходит А. Сырцов. Музыканты со временем привыкают к игре втроем.

Наметки на дискографию были, но обстоятельства сложились так, что этому не дано было осуществиться. В 1998 г. группа прекращает свое существование.

АГАРА

Московская группа "Агара" была создана осенью 1997 г. учениками и выпускниками московской рок-гимназии Сергея Задоры. Первые концерты состоялись весной 1998 г. В концертах участвовали две вокалистки, что явилось характерной особенностью группы. К осени 1998 г. формируется следующий состав: Юлия Смирнова (гитара), Ирина Сазонова (клавишные), Григорий Дроздов (бас-гитара), Екатерина Гончарова (вокал), Сергей Еранов (ударные).

Первоначально "Агара" исполняла композиции дуэта "Ниагара" с текстами на русском языке (перевод Ю. Смирновой) и в рок-н-рольно-панковской обработке. Позже появились собственные песни коллектива — "Странник", "Знак беды" и другие Стиль группы сменился на ортодоксальный хеви-металл с традиционными для данного стиля музыки текстами и структурой композиции.

Летом 1999 г. С. Еранов переходит в группу "Я". На его место приходит учащийся рок-гимназии Александр Карпухин. В конце 1999 г. этим составом группа работает над новым материалом к своему дебютному альбому.

Date: 2015-11-13; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию