Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Shadow Host. Московская группа Shadow Host была организована гитаристом Алексеем Арзамазовым осенью 1993 года





Московская группа "Shadow Host" была организована гитаристом Алексеем Арзамазовым осенью 1993 года. Первоначально состав выглядел так: Алексей Арзамазов (гитара, вокал), Платон Юхновец (бас), Максим Зеленский (ударные). Музыкальный материал коллектива поначалу представлял из себя довольно стандартный пауэр-трэш металл. Весной 1994 года была сделана первая инструментальная демо-запись из 4-х композиций под общим названием "Into The Dark". Тогда в группе играли уже четыре музыканта: Алексей Арзамазов (гитара, вокал), Сергей Рамзин (гитара), Платон Юхновец (бас), Роман 'Romario' Прощенко (ударные). В конце лета произошла еще одна реорганизация состава, и стиль группы окончательно определился как мелодичный пауэр-спид металл. В начале декабря было записано еще одно демо "Nothing Left Behind", в которое вошли 8 трэков. Состав принял вид: Сергей Каюмов (вокал, гитара), Алексей Арзамазов (гитара), Платон Юхновец (бас), Роман 'Romario' Прощенко (ударные). В таком составе "Shadow Host" дали свой первый концерт — это произошло 28 января 1995 г. Летом того же года в группе происходят кардинальные изменения, в результате которых уходит басист П. Юхновец и С. Арзамазов переходит на бас, после чего в составе появляется новый участник — гитарист Олег Сонин. На концертах группе также помогает клавишник Виктор Радзишевский. В январе 1996 г. "Shadow Host" садятся в студию и записывают одну композицию — "Beyond The Line", которую предполагалось разместить на сборнике "Melodic Metal In Russia". После этого группа начинает активно концертировать по московским рок-клубам.

Летом вновь возникают проблемы с составом — из прежних музыкантов остаются Алексей и Сергей. На место второго гитариста приходит Алексей из "Nifelheim", место барабанщика некоторое время занимает Александр Расторгуев из того же коллектива, но вскоре его сменяет Сергей Кутаев из "Snakes", с приходом которого звучание группы становится мощным и напористым. В этом составе группа работает почти год — до весны 1997 года, пока вследствие музыкальных разногласий группу не покидает второй гитарист. Начинаются поиски достойной замены. Одновременно с этим оставшиеся участники заканчивают работу над материалом. В мае группа садится в студию и начинает запись альбома. Уже в студии к группе присоединяется новый гитарист — Алексей Мартынов, ранее игравший в "Warcloud". В записи альбома также принимает участие клавишница Ясмина Халина, которая до этого уже помогала группе на концертах. Запись альбома, названного "Twilight Legend", завершается в начале сентября. В альбом вошли 9 композиций, написанных в 1993 — 1996 гг.

Первый концерт в новом составе прошел 27 сентября. В конце декабря группа совершила свою первую гастрольную поездку — в Санкт-Петербург (совместно с группой AMON) для участия в одном из ежегодно проводимых фестивалей.

22 февраля 1998 г. в клубе CAMELOT проходит презентация альбома "Twilight Legend", после чего группа начала большую серию концертов в поддержку вышедшего альбома. 6 декабря группа принимает участие в фестивале ROCK CITY FEST, часть III в Санкт-Петербурге. 28 января 1999 г. состоялся концерт, посвященный четырехлетию концертной деятельности группы. На этом концерте группе помогала клавишница Людмила Герасько, исполнившая вместе с группой "Lost Dream" композицию с первого демо "Shadow Host".

17 апреля группа приняла участие в мощной акции — фестивале АПОКАЛИПСИС-И. Начиная с этого концерта планируется на всех крупных акциях играть с клавишными, тем более что все новые композиции коллектива предполагают их наличие, да и старый материал при этом выглядит более эффектно. 5 июня состоялась еще одна серьезная акция с участием группы- ежегодный фестиваль "DEATH RIDER".

К концу июня полностью был подготовлен новый материал и 17 июля группа садится в студию для его записи. В качестве звукоинженера выступил Максим Лебедев, работавший с группой и ранее. Студийная сессия завершилась 28 августа. В ходе записи были учтены все ошибки предыдущей студийной работы, хорошо продуманы аранжировки, — звучание нового альбома заметно отличается от предыдущего. Новую работу было решено назвать "Downfall", в нее вошли всего 6 трэков.

Дискография:

1994 "Into The Dark" демо

1994 "Nothing Left Behind" демо

1998 "Twilight Legend"

1999 "Downfall"

Date: 2015-11-13; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию