Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






In Folio





Группа существует с 1992 года, а отцами прародителями выступают Сергей Седых (гитара, автор музыки) и Сергей Амуров (бас). С начала образования и до начала 1993 года в группе пел Игорь Постников, потом его место до 1997 года занял Олег Федоров, которого сменил Игорь Добронравов, продержавшийся в группе до 1998 года. До периода 1996-1997 года группа играет традиционный англоязычный хард-рок. Так же в состав вошли: с 1993 года — ударник Игорь Шатов, Владимир Матюшин (вокал, гитара, бонги). С 1997 года группа практически переходит на инструментальный арт-рок. И с 1998 года отказывается от текстов, но в перспективе к концу 2000 года переход к текстам на русском языке.

Дискография:

1995 "The Songs By In Folio"

1996 "In Folio Too"

1998 "Дальнобойщики" саундтрек к компьютерной игре

2000 "Переменная облачность"

I.F.K.

В начале 1994 года, когда волна новой тяжелой альтернативной музыки нахлынула на Москву, три молодых человека — Макс, Влад и Паштет — решили организовать собственную группу. Они назвали ее "I.F.K." (Insect Flying Killer- Убийца Летающих Насекомых).

После нескольких месяцев усиленных репетиций, в которых участвовал вокалист группы "The Console" "Мика Ди", последовал успешный дебют на главной альтернативной площадке Москвы "Алябьефф Клуб" (8 октября 1994 г.). На концерте группа была замечена многими продюсерами и клубными промоутерами.

Следующим шагом к успеху стало получение Гран-при на фестивале "Рэп-мюзик-94". Благодаря необычности, бешеной энергетике и шоу, "I.F.K" быстро стали популярны среди широкого круга московской молодежи, хотя отношение к группе в клубах было неоднозначным: так, например, на концерте в клубе "Манхэттен-Экспресс" из-за прыжков со сцены, обилия публики и ненормативной лексики, секьюрити пытались выдворить разошедшихся музыкантов со сцены.

К весне 1995 года, когда группа выступала на международной Тату-конвенции, в ее составе кроме Макса, Паштета и Влада играли барабанщик Леша Бакуркин, басист Дмитрий Выборный и сменивший "Мику Ди" вокалист "Чероки". Публика, безумствовавшая на выступлениях "I.F.K", добавляла группе популярности. Группу пригласили на фестиваль Дэне Мюзик-95, где она стала лауреатом.

Сезон 1995-96 стал наиболее успешным для молодых "I.F.K": участие в акциях и фестивалях "Учитесь плавать", выступление на разогреве у знаменитой американской альтернативной группы "Rage Against The Machine" в "Горбушке", выход в финал конкурса "Поколение-95", запись совместной с "Ва-банком" песни "Я живу в Москве/Moscow Citi" вывели группу на новый виток известности.

В это же время группа записывает материал для дебютного альбома, который вскоре вышел на "Фили Рекордс". Альбом "Mosqito Man" получил довольно большой резонанс, а клип, снятый на песню "Я живу в Москве/Moscow Citi" занял одно из призовых мест на фестивале видеоклипов во Франции.

В начале 1997 года группа играет на разогреве еще у одной известной импортной группы — "Biohazard".

Состав "I.F.K." в 1997 году: Петр Жаворонков (барабаны, также играет в группе "JazzLobster"). Дмитрий Выборный (бас-гитара), Вадим Байраш (бас, бэк-вокал), Максим Галстьян (гитара, также участвует в группе "Thaivox"), Влад Мохонько (вокал), Павел "Паштет" Филиппенко (вокал).

В 1998 году группа приняла участие в проекте "Грув — I.F.K" с ди-джеем Грувом. А новый пик популярности группы пришелся на зиму 1998/99, когда "I.F.K." полностью перешли на русский язык и был выпущен новый альбом "Абсолют". Единственный негативный момент этого периода то, что группу в декабре 1998 года покинул Влад. Зато был снят новый клип на песню "Небо" из нового альбома, а на концертах вновь обязательными стали аншлаги.

Дискография:

1995 "Учитесь плавать. Урок 1" ("Фили Рекордс") CD

1995 "Байк-шоу-95" CD

1996 "Mosqito Man" ("Фили Рекордс") — CD

1996 "100 % живого" (концертная запись) м/а

1998 "Абсолют" (Крем Рекордс)

Date: 2015-11-13; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию