Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыночные отношения в условиях экономической амнистии





Экономическая амнистия - это в первую очередь освобождение человека от финансовой зависимости, в меньшей или большей степени. Соответственно при таком освобождении меняются торговая и денежная система.

В период экономической амнистии рыночные отношения, сохраняются, но подвергаются строгому контролю. Товары, которые поступают в нашу страну при свободном рынке (без контролируемого органа), в большинстве случаев преобразовываются в холодное оружие против нашей нации. Становятся эти товары оружием благодаря своего составу, такие как например глутамат натрия, бензоат натрия и многие другие всем известные ядовитые для организма пищевые добавки.

Поэтому я считаю преступлением делать вид, что этого не происходит. Созданная иллюзия изобилия товаров на прилавках - и якобы от этого счастлив каждый человек, полная ложь - направленная врагами России против её народа. Наш политический Орден, обязан организовать соответствующие законы и контрольные службы, в задачу которых, будут входить обеспечение безопасного для здоровья производства, как Отечественной продукции так и импортной.

Социал-Модернисты ведут борьбу за здоровье нации, а здоровье зависит в большей степени от качества и доступности продовольствия.

Анализ проблем современной денежной системы и выход из тупика.

Сегодняшняя денежная система - главный виновник в современном мировом кризисе. Бумажные деньги исчерпали свою необходимость. Их время прошло. На смену им при Социал-Модернизме должна прийти система электронных денег. Именно электронная денежная система породит новую цивилизацию на планете земля. Электронные деньги - это единые и универсальные деньги. Они не имеют национальной принадлежности. Мировая экономика находится в тяжелейшем положении, из-за того что нет единой мировой валюты. И создав такую валюту - наша Социал-Модернистическое государство создаст новый финансовый мировой порядок.

Банковская сфера будет в корень изменена, но только в лучшую сторону. Несмотря на то, что она будет главным центром по организации электронной денежной системы, она так же будет полностью подконтрольна государству. Тем самым обеспечив финансовую безопасность и независимость общества от банковских структур. Это означает, что частные банки преобразуются в общественные. Общественные банки в отличии от коммерческих - не ставят главной целью получение прибыли. Работа общественных банков направлена на обеспечение своих граждан финансовыми средствами, а так же их грамотное распределение. Такие банки, Социал-Модернистическое государство должно провозгласить "гражданскими банками". Гражданский банк станет главным механизмом общественно-экономической жизни нового общества.

Электронная денежная система не имеет инфляции в отличии от сегодняшней устаревшей денежной системы. В прошлом самые стабильные были золотые деньги, потому как товары сравнивались в цене с золотом, а его было во всём мире большое количество. Позже наступил век бумажных денег, который привёл к такой проблеме как инфляция - обесценивание денег, непрерывный рост товарных цен. Это превратилось в систему, тогда когда денежная бумага перестала иметь свой эталон цены, когда золотой стандарт был ликвидирован. Отсюда порождение новых финансовых кризисов и обесценивание национальных валют зависящих от определённой валюты - определённой страны.

Только электронной денежной системе - подсиле вернуть как нашу страну, так и мир в целом - к стабильности цен и ликвидации инфляции. Если мир примет новую электронную денежную систему и мировая валюта станет единой валютой, то и цены во всём мире будут едины. Произойдёт преобразование глобальной экономики в единую хозяйственную систему. А она в свою очередь приведёт к изменению массовой потребительской психологии.

При электронной денежной системе, исчезают различные преступления - например взяточничество, нелегальное распространение наркотиков и других различных запрещённых товаров, невозможным становится уклонение от налогов. Наша задача восстановить единство мира, разрушенное бумажными деньгами. Наш политический Орден и Социал-Модернистическое движение обязано покончить с финансовой эксплуатацией одних государств другими. Но для того, чтобы менять мир, нам надо сначала изменить свою страну, поставить её на путь отечественной модели развития. И такую новую денежную систему необходимо внедрить сначала в России, чтобы в будущем она стала главным экономическим центром в новой мировой финансовой политике.

Электронная денежная система на практике.

Чтобы новая денежная система смогла преобразоваться в России, нашему политическому Ордену предстоит для этого подготовить определенный фундамент. Мы должны быть готовы к новым инновационно - техническим решениям.

Для того, чтобы денежная система стала самой эффективной, удобной и экономически стабильной, необходимо чтобы она имела ряд характеристик, таких как:

- Низкую стоимость эмиссии;

- Высокую портативность;

- Идеальную сохраняемость и качественную однородность.

Такие характеристики имеет электронная денежная система. Так как цивилизации развиваются и вместе с ними развиваются технологии, то мы должны стать обществом будущего. И денежная система должна избавиться от пережитков прошлого. В этом поможет новая электронная денежная система - она то и должна заменить старую бумажную (наличную) денежную систему.

В тот период, когда электронная денежная система строиться только в одном государстве, то её оборот должен осуществляться только в пределах своих государственных территорий. Это поспособствует финансовой системе быть независимой от мирового свободного рынка, на котором цены устанавливаются только на основе спроса и предложения, а так же быть независимой от влияния каких-либо внешних факторов. Таким образом, государство не будет зависеть от денежного печатного станка и сможет регулировать и контролировать денежную систему независимости от инфляции или каких либо экономических потребностей нации.

Но при этом надо понимать, что такая денежная революция сможет осуществиться и давать результаты - только тогда, когда создадутся все предпосылки к переходу от старой экономической системе к Меганомической системе, на основе развитых началах продовольственного и промышленного фундамента Социал-Модернистического государства. На внешне политическом уровне - валюта останется такой, какой и была. Так как старые государства ещё будут не готовы к таким экономическим рывкам, их потенциала для этого не хватит. Но, не смотря на это, Социал-Модернистическое государство обязано будет организовать новую единую мировую валютную систему - это одна из главных наших задач во внешнеэкономической политике. Мы будем стремиться к тому, расширению влияния нашей новой экономической системы, тем самым распространяя её и обретая новых торгово-экономических союзников.

 

Национальный труд или наёмное рабство.

Наёмное рабство - это тот элемент, который имеется в жизни почти каждого гражданина сегодняшней России. Гражданин работает по собственной воле, а количество заработной платы не хватает для достойной жизни и полноценного развития своей личности. Вся эта система основана на диктате власти имущих, где большинство индивидов являются второстепенными средствами производства. Наёмное рабство превращает человека в вид товара на рынке труда, при этом очень часто нарушаются социальные права человека. Часто происходит унижение и презрительное отношение к рабочим со стороны работодателей. Сегодня наёмные работники - это наёмные рабы. Невозможность прожить, заставляет строителей - строить дома, в которых не придётся жить, или работников которые снабжают продовольствием население - но при этом зарплаты не хватает, чтобы полноценно прокормить свою семью. Нищета гонит своих граждан на рынок труда и потом уже работодатель будет думать, разрешить тому или иному работнику обогащать его, при этом платя ему существенные крохи, которым он будет поневоле рад, лишь бы только не потерять средства к существованию. Такое унижение и оскорбление народных масс - недопустимо с точки Социал-Модернистической системы.

Для того чтобы ликвидировать несправедливую систему наёмного рабства - его необходимо заменить на национальный труд.

Национальный труд - отличается от наёмного рабства тем, что труд осуществляется во имя Отечества, а не во имя увеличения капитала работодателя. Человеку не нужно будет выживать от зарплаты до зарплаты. Социал-Модернистическое государство предоставляет человеку рабочее место, соответствующее его образованию и общественной группе. А так же осуществляется свободный доступ к бесплатному и качественному образованию, качественной медицине, улучшенным жилищным условиям, полноценный доступ к приобретению продовольственных и других потребительских товаров.

Социал-Модернистическое государство, взяв на себя полную ответственность за достойную жизнь своей нации, совершенно справедливо имеет право требовать с каждого гражданина соответствующие обязанности:

- обязанность на труд;

- обязанность законопослушания;

- обязанность уважать и гордиться своим Отечеством.

В период экономической амнистии государство будет организовывать национальный труд и соответственно частник будет организовывать систему наёмного труда. Но надо учитывать, что при сохранении права на частную деятельность, и любому частному лицу имеющему свой бизнес, необходимо будет научиться конкурировать с государством, а так же соблюдать все социальные гарантии перед своими работниками.

Национальный труд - должен преобразоваться в желанный труд, который повысит продуктивность и качественность. В таком труде должно быть внесено начало полной сознательности, должна подчеркиваться вся губительность лени, которая останавливает в человеке качество систематического труда. Национальный труд - должен пропагандироваться, поощряться, культивироваться.

 

Date: 2015-11-13; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию