Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






о рассмотрении замечаний на протокол судебного заседания





 

«___» ___________ 201_ г. с. Бабаюрт

 

Судья Бабаюртовского районного суда Республики Дагестан...., рассмотрев замечания …….. на протокол судебного заседания от 10 ноября 2015 г. по административному делу по заявлению Магомедова Ахмеда Идрисовича об оспаривании (наименование оспариваемого решения, действия (бездействия) и орган (должностное лицо), принявший это решение (совершившее эти действия (бездействие)),

 

установил:

 

……… подал на протокол судебного заседания от 10 ноября 2015 г. по вышеуказанному административному делу следующие замечания: ……..

Рассмотрев эти замечания и сопоставив их с содержанием протокола судебного заседания, прихожу к выводу, что правильность замечаний № 2 и 3 надлежит удостоверить, а замечания № 1 и 4 подлежат отклонению как необоснованные и несоответствующие действительности.

Руководствуясь ст. 207 КАС РФ, судья

 

определил:

 

Удостоверить правильность замечаний № 2 и 3, поданных …… на протокол судебного заседания Бабаюртовского районного суда Республики Дагестан от 10 ноября 2015 г. по административному делу по заявлению Магомедова А.И.

Поданные им замечания №№ 1 и 4 на тот же протокол судебного заседания отклонить как несоответствующие действительности.

Замечания ……. на протокол судебного заседания приобщить к материалам административного дела.

 

Судья _______________________

 

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении апелляционной жалобы без движения

 

«___» ___________ 201_ г. с. Бабаюрт

 

Судья Бабаюртовского районного суда Республики Дагестан...., изучив апелляционную жалобу административного истца ….. на решение того же суда от 10 ноября 2015 г.,

 

установил:

 

Магомедов подал апелляционную жалобу на решение Бабаюртовского районного суда Республики Дагестан от 10 ноября 2015 г., согласно которому ……..

Данная апелляционная жалоба не соответствует требованиям, предусмотренным ч. 2 и 4 ст. 299 КАС РФ, а именно: она не подписана Магомедовым и к ней не приложен документ, подтверждающий уплату государственной пошлины.

При таких обстоятельствах апелляционная жалоба в соответствии с ч. 1 ст. 300 КАС РФ подлежит оставлению без движения и подателю жалобы надлежит представить разумный срок для устранения указанных недостатков.

Руководствуясь ст. 299 и 300 КАС РФ, судья

 

определил:

 

Апелляционную жалобу Магомедова Ахмеда Идрисовича на решение Бабаюртовского районного суда Республики Дагестан от 10 ноября 2015 г., оставить без движения.

Предложить Магомедову А.И. устранить вышеуказанные недостатки в течение 15 дней со дня вступления данного определения в законную силу.

Разъяснить административному истцу, что в случае невыполнения в установленный срок указанных требований апелляционная жалоба будет ему возращена.

На определение может быть подана частная жалоба в Верховный Суд Республики Дагестан через Бабаюртовский районный суд РД в течение пятнадцати дней со дня его вынесения.

 

Судья ______________________

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении апелляционной жалобы

 

«___» ___________ 201_ г. с. Бабаюрт

 

Судья Бабаюртовского районного суда Республики Дагестан...., изучив апелляционную жалобу административного истца ….. на решение этого же суда от 10 ноября 2015 г. по административному делу по заявлению Магомедова Ахмеда Идрисовича об оспаривании (наименование оспариваемого решения, действия (бездействия) и орган (должностное лицо), принявший это решение (совершившее эти действия (бездействие)),

 

 

установил:

 

В соответствии с определением Бабаюртовского районного суда Республики Дагестан поданная Магомедовым апелляционная жалоба на решение суда от 10 ноября 2015 г. по данному делу была оставлена без движения ввиду несоответствия требованиям, предусмотренным ч. 2 и 4 ст. 299 КАС РФ.

Содержащиеся в этом определении указания судьи в установленный срок Магомедовым не выполнены, в связи с чем в соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 301 КАС РФ ее надлежит возвратить ему.

Руководствуясь ст. 301 КАС РФ, судья

 

определил:

 

Апелляционную жалобу административного истца Магомедова Ахмеда Идрисовича на решение Бабаюртовского районного суда Республики Дагестан суда от 10 ноября 2015 г. по административному делу по его заявлению об оспаривании (наименование оспариваемого решения, действия (бездействия) и орган (должностное лицо), принявший это решение (совершившее эти действия (бездействие)), возвратить лицу, подавшему жалобу.

На определение может быть подана частная жалоба в Верховный Суд Республики Дагестан через Бабаюртовский районный суд РД в течение пятнадцати дней со дня его вынесения.

 

Судья ______________________

 

Date: 2015-11-13; view: 775; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию