Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОПРЕДЕЛЕНИЕ. О возобновлении производства по административному делу





О возобновлении производства по административному делу

 

«___» ___________ 201_ г. с. Бабаюрт

 

Бабаюртовский районный суд Республики Дагестан в составе:

председательствующего -.....

при секретаре судебного заседания...,

с участием административного истца …… и административного ответчика ….., рассматривая материалы административного дела по административному исковому заявлению Магомедова Ахмеда Идрисовича об оспаривании (наименование оспариваемого решения, действия (бездействия) и орган (должностное лицо), принявший это решение (совершившее эти действия (бездействие)),

 

установил:

 

Магомедов обратился в суд с административным исковым заявлением, в котором просил ……..

Согласно определению суда от ……. в связи с нахождением Магомедова на стационарном лечении производство по данному делу было приостановлено до его выздоровления.

В суд поступила справка из Центральной клинической больницы г. Махачкалы от ….. № …., согласно которой 10 ноября 2015 г. Магомедов выписан из указанного медицинского учреждения.

Так как обстоятельства, вызвавшие приостановление производства по делу, устранены, суд в соответствии со ст. 192 КАС РФ считает необходимым возобновить производство по данному делу.

Руководствуясь ст. 192 и 199 КАС РФ, суд

 

определил:

 

Возобновить производство по административному делу об оспаривании Магомедовым Ахмедом Идрисовичем (наименование оспариваемого решения, действия (бездействия) и орган (должностное лицо), принявший это решение (совершившее эти действия (бездействие)).

Назначить данное дело к судебному разбирательству на 10 часов 15 ноября 2015 г. в помещении суда.

В судебное заседание вызвать административного истца ….. и административного ответчика…..

 

Председательствующий _____________

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Date: 2015-11-13; view: 780; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию