Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пьетро Марчелло





 

Родился в 1976 году. Начинал в Неаполе организатором кинопрограмм и работал в журнале Ло страньеро. Пробовал себя ассистентом режиссера Леонардо Ди Костанцо и режиссером радиопрограмм. После опыта сотрудничества в качестве ассистента с разными режиссерами, снял картины: в 2004 году «Стройплощадка» и в 2005 «Барак». В 2007 его документальный фильм «Пересечение линии» участвовал в программе Венецианского фестиваля. В 2009 победил в Турине с лентой «Пасть волка». В 2010 был членом жюри программы Горизонты Венецианского фестиваля, а в 2011 представил две новые работы вне конкурса.

 

Фильмография

 

2003 Carta/Бумага; Scampia/Cкампия

2004 Il cantiere/Сройплощадка

2005 La baracca/Барак

2007 Il passaggio della linea

2009 La bocca del lupo

2011 Il silenzio di Peleshan

 

Пересечение линии/ Il passaggio della linea

Режиссер: Пьетро Марчелло

Оператор: Дария Д-Антонио

Монтаж: Алин Эрвэ

Музыка: Мирко Синьориле, Марко Мессина

Продюсер: Никола Джулиано, Франческа Чима - Индиго Фильм

Италия, 2007, 60 мин

 

Долгое путешествие, под аккомпанемент старых поездов дальнего следования, становящихся все более и более скрипучими, грязными и ободранными за много лет неустанного стука колес. За немытыми окнами расстилаются изуродованные людьми пейзажи. Внутри тусклый свет освещает усталые лица. Жизнь человека в дороге кажется подвешенной, время скользит между прошлым и настоящим. Под стук колес и через линии рельсов вырисовывается портрет страны, настоящая документация жизни людей.

 

Пасть волка/ La bocca del lupo

Режиссер и сценарист: Пьетро Марчелло

Актеры: Винченцо Мотта, Мэри Монако

Монтаж: Сара Сгаер

Продюсер: Никола Джулиано, Франческа Чима - Индиго Фильм, L’Avventurosa Film; при участии Rai Cinema, Babe Films
Дистрибьютор: Bim distribuzione
Италия, 2009, 67 мин.

 

Человек выходит из поезда в мрачном портовом городе. В маленьком убежище в старом квартале его ждет холодный ужин и подруга жизни. Мэри проводит время «на точке». Энцо в тюрьме. Они любят друг друга и записывают на магнитофон послания. Но у них есть только мечта о счастье вместе. А пока их жизнь протекает в портовом городе, там, где время село на мель, как корабль без якоря.

 

Молчание Пелешяна/Il silenzio di Peleshan

Режиссер и сценарист: Пьетро Марчелло

Оператор: Пьетро Марчелло

Монтаж: Сара Сгаер

Продюсеры: Рино Шарретта, Симоне Гаттони

Италия, 2011, 52 мин

 

Документальный фильм о мастере Артавазде Пелешяне – попытка нарисовать портрет памяти: фильмов и произведений, его отношений с человеком, с жизнью, с мыслями и эмоциями и нескончаемыми дорогами, пересекающимися между собой. Этот фильм ни биографическая иллюстрация, ни документальное свидетельство. Это скорее дневник невероятного, но очевидного – заснятые на протяжении последних тридцати лет моменты жизни мастера мирового кинематографа, лирическое видение его мира глазами другого человека.

 

Date: 2015-11-13; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию