Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кризис 35-летних женщин





Конечно, есть и "благополучные" мужчины - они попали в основную струю власти, в верхушку стаи. Они выживут. Но вот что смешно - женщины им подчиняются, потому что некому пожаловаться. Им и милиция не страшна и суд. (Идеальный мужчина милиции не должен бояться. Это механик Гаврилов. Кстати, на вопрос: "Что выгоднее: деньги или власть?" - Надо ответить: "Власть").

В 35-37 лет женщину настигает серьезный кризис. У него есть объективные причины.

~ Дети подросли, появилось много свободного времени.

~ Трудностей, эмоций стало меньше.

~ Подруги освободились, соблазны появились.

~ Дети подросли, мешают гармонии сексуальной жизни.

~ Муж уже не тот, а если тот, то она уже не та.

~ Муж прогрессирует в своих делах, жена перестала его понимать. Когда она выходила замуж, то просто верила ему, а теперь не верит.

~ Она вкусила власти над детьми и мужчинами и не хочет ее терять.

~ У нее наступил этап самостоятельной борьбы за выживание.

~ Наконец, главное: со всех сторон к ней приходят эти сигналы, которые ей говорят, что деторождение кончилось. Инстинкт пропал, нет больше радости и розового тумана, есть обычная жизнь.

Я везде ищу автоматизм в действиях людей. Разумеется, он здесь есть. Любая группа людей собирается для какой-то цели. Когда цель выполнена, то группа распадается. Семью объединяла общая цель - размножение.

И если в 20 лет мы наблюдали стадный эффект, когда девушки все разом выходили замуж, то в 37 лет они всем стадом хотят выйти из замужества. Они свое дело жизни сделали.

Одна жена мечтала, чтобы муж стал импотентом (и многие так хотят).

Они ищет любой ПОВОД, чтобы расстаться. Раньше патриархат принуждал жен жить дальше в семье. Конечно, нужны другие отношения, не те, что сложились в 20 лет. Она еще не понимает ценность мужчины. К сожалению, они инстинктивно путают размножение и секс. Они как будто не знают, что семья важна, секс ценен, а от беременности можно предохраняться.

Она уже не сможет влюбиться, рецепторы ослабели, не те. Впрочем, сможет, если сильно ослабнет от одиночества. Сможет любить Бога, внуков, даже мужчин по-матерински. Дело не в мужчинах, которые "измельчали", хотя их стало мало.

Дело в женщинах. В природе, когда самка хочет, она немедленно найдет любого самца - хорошего или плохого. Он придет по запаху за 10 км. Но если она не хочет, то никакой, даже САМЫЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ САМЕЦ НЕ СМОЖЕТ ЕЕ ДОБИТЬСЯ. Вот это Формула! Она отталкивает его рогами, зубами, ножом, топором. Так что, мужчины, не добивайтесь ее, это бесполезно. Ищите сексуальную, предлагайте словами - мы люди, разговариваем словами.

Нас учили, что самое лучшее, что мы можем сделать для девушки – это жениться. Но в этом возрасте все наоборот: мы предлагаем, они не хотят. Но они уже ничего не хотят: толстые, больные - они озлоблены на весь свет.

"Огонь священный" в ней уже не смогут зажечь ни миллионеры, ни иностранцы. Сама она не захочет, как мы уже знаем, она уже бесчувственна. Что же ей дальше делать? Только быть хорошей бабушкой. Чтобы жить дальше с мужчиной, ей надо быть очень развитой с детства или очень умной, чтобы развиться дальше.

Если учесть научный факт, что женщины в массе начинают чувствовать секс, достигать оргазма после 30 лет, а с 35 он ей уже не нужен, то совсем плохо становится мужчинам жить в этой стране

Половой инстинкт у нее не включается. Гормоны не выделяются. Фактически, это бесполые, злобные существа.

Получается, что один из партнеров должен быть намного моложе. Иначе перспективы у них нет. Они занимают одну экологическую нишу, они все хорошие, но убивают друг друга. Это отражение всеобщей борьбы за выживание.

Отчего возникает всеобщая борьба.

Когда уже лежишь в постели с женщиной, то глаза открываются, в голове проясняется, и не понимаешь, чего она боялась? И ей все прекрасно. А эта книга в тот момент напоминает бред безумного… Нет, безумие было до постели. Тянулось час, день или неделя. И почему она вообще отказывала? Куда-то из-за секса надо было идти – в театры, рестораны… Ужас! Но вот опять вечером насмотрелся в глаза девушки, пришел домой в нерабочем состоянии, а утром голова страшно болит – сосуды сжались. А в отделе у меня 8 мужчин и 7 из них одиноки (28 лет, 30, 40, 50). И жениться шансов нет.

В фильме "Война Роуз" борьба началась после того, как жена внезапно решила развестись. Только что отстроили прекрасный дом, дети, но вот ей захотелось. Они разрушили дом и сами погибли.

Третий пример к этой теме. Мы не раз проверяли: когда одному хорошо, то другому близкому от ЭТОГО становится хуже; если он любым способом возвысится, то первый принизится, ему станет хуже. Когда мучаешься и бродишь, не чувствуя ног, возле ее дома, она в этот момент испытывает наслаждение; тебе страшно, тяжело, не можешь объясниться - она тебе ни за что не поможет, ей хорошо. Когда освободишься от нее, она недовольна, ей плохо. Не обвиняй себя никогда (так тебе будет тяжело жить). Это она виновата.

Мужчина весь дрожит и может умереть, если ему откажут. Может убить. Но и она может покончить с собой, если он ее добьется. Что это? Природная борьба за выживание? Надо убить другого, чтобы он зря не ел драгоценную пищу. Но опомнитесь, еды уже хватает, не поддавайтесь этим инстинктам! (Потерпи немного, дай ты ему жизнь, если сама жить не хочешь).

"Жизнь побила, удары судьбы" - это наши люди нам сделали. Вокруг такая природа, красота, солнце светит, но мы этого не видим - мы грызем друг друга. Что происходит? Будьте вы доступнее! Зло порождает рефлексы зла. И САМОЕ ПЕРВОЕ ЗЛО порождают женщины. К ним тысячи раз подходят с любовью и уходят со злом! Неужели только паранджа сможет решить этот вопрос?

Она говорит, что еле выжила после расставания. Нельзя так расставаться. При расставании ругаются, оскорбляют, унижают - тогда не так тяжело. Женщина - чтобы освободиться от властителя, мужчина - чтобы выйти из числа поклонников. Одна моя женщина долго доказывала, что именно она меня бросила, а не я ее. Успокоилась только тогда, когда я с этим согласился. Пусть ей будет лучше. Играет роль каждая мелочь - кто первый положит трубку телефона.

У птичек ремезов равенство и борьба. В результате их противоборства в 30% гнезд кладки яиц погибают.

Но СЕКС эти проблемы снимает. Когда мы расстались, то насчитали друг у друга три десятка недостатков, каждый из которых делал совместную жизнь невозможной. А до этого полгода мирились с ними и не замечали. Причина была в другом - у нее исчез инстинкт. Но и это не главное - начались перебои в сексе и сразу все всплыло. Именно секс удовлетворяет нашу жизнь.

Вывожу древний ЗАКОН: когда мы СЫТЫ, то все довольны, но у голодных свои законы, начинается невидимая борьба. У голодных (и сексуально тоже) выжить может только один. Экологическая ниша одна на двоих. Когда вам хорошо и вы много тратите на себя - оглянитесь, кому-то в этот момент стало хуже (от вашего веселья).

У сытого не видно никаких рефлексов - он просто спокоен.

Когда один муж ссорился, то жена его сразу кормила, и все успокаивалось. Я настаиваю: когда ссоритесь, то сразу идите за стол или в постель. Если в душе спокойно, то вокруг нас будет рай. А иначе ад.

Кажется, у девушек плохое состояние бывает лет в 25, когда все подруги уже замужем, и ей даже больно думать о мужчине. Может она не дает телефон, чтобы ей зря нервы не мотали, чтобы не надеяться? Рекомендация та же самая - без разговоров идите в постель. Мужчина просто не решается это предложить - научен горьким опытом.

Но молодые люди кажутся довольными и порядочными. Действительно, они пока освобождены от тотальной борьбы за выживание - их подкармливают родители.

Похоже, что войны также всегда подсознательно возникали из-за сексуальной неудовлетворенности мужчин: самцы дерутся только из-за самок! Сытые и довольные не воюют. Мужчина побеждает соперника и забирает женщину. Группа парней в лесу отбивают женщин (в кино), страны в войне убивают мужчин, женщин оставляют. Борьба за власть в стране - это тоже борьба за женщин.

Если террористам послать автобус с оплаченными проститутками, то они все забудут про свою идею? (Идея подразумевает какое-то улучшение жизни). Какой мужчина сможет оттолкнуть женщину, когда она к нему ласково прижмется? И сразу все утихнет. Вместо вспышки агрессии будет вспышка любви. Обезьяны бонобо свои конфликты разрешают не агрессией, а групповым сексом.

Если мужчина 3 дня без женщины, он уже беспокойный, если 3 недели, то выглядит ужасно, готов на все, что угодно. Половые органы он чувствует как больную рану. Лимонов тоже пишет: ”Это вечно зудящее, больное место – и ночью тащит, зовет”. Маньяки-убийцы все белой расы, потому что у цветных патриархат. Сексуально голодный мужчина просто опасен: у него рефлексы голодного, и он является источником агрессии: "Холостой – что бешеный". Лимонов в чужом городе жил один и загибался от одиночества, хотя были деньги и жилье. Много миллионов БОМЖей уже ничего не расскажут. Меня жена выгоняла из дома: "Не хочу тебя. Ищи себе любовницу". Я сам ходил по вечерам, попадал в скандалы. Сдержаться невозможно: или ты можешь убить кого-нибудь, или тебя (ослабевшего, умирающего) могут добить, или ты сам себя кончишь. Это все одно и то же.

Лермонтов был одинок, всё время нарывался на смерть.

До сих пор не знают, почему Освальд убил Кеннеди. Мне ясно. Тогда его русская жена жила у родни, а его фактически выгнала. После трех лет беззаботного секса (двое маленьких детей) вдруг такой облом. Он бродил по ночам, всех ненавидел, купил винтовку. Первый любовник жены был похож на Кеннеди, и президент ей нравился. Освальд ревновал и сказал, что убьет его назло жене (доказать ей свою значимость и переспать). Она даже запирала его один раз. Вот таковы мужчины. Его поведение – это фактически предсмертная агония. И его инстинктивно добили.

Date: 2015-11-13; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию