Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины и женщины противоположны





Мужчин с женщиной – это как протон и электрон. Только вместе они составляют жизнеспособный атом, устойчиво существующий в этом мире. Законы мира едины и для мертвой материи и для живой.

Если девушка просто скажет ему ЛЮБЛЮ, то он за это издевательство ее изобьет! Только если она с ним спит и обещает всегда спать, тогда она любит.

Бессмысленно спрашивать мужчину: ”Ты меня любишь?” А любишь ли ты свою руку? Ты ее даже не замечаешь, пока ее не начнут отнимать!

Чувства он испытывает периодически, перед сексом и во время. Днем у него в жизни слишком много борьбы. Женщина любит более равномерно, но когда любовь у нее кончается, то это навсегда. Мужская же любовь постоянна, на века.

- Желание женщины – закон. А желание мужчины – статья в законе.

- Мужчина двигатель, Женщина тормоз.

- Мужчина знает, чего он хочет. Женщина знает, чего не хочет.

- Мужчины хотят от женщин только одного, а женщины от мужчин всего.

- Мужчин и женщин произошли от разных обезьян. Или их создали разные Боги.

Он может достигать счастья, 100% УДОВЛЕТВОРЕНИЯ казалось бы от 'пустяка' - участие в соревнованиях, победа над соперником, зашел на гору, пиво, футбол, азарт,... от работы, от СЕКСА.

Женщины ничего такого не ощущают, они всегда полуспокойные, никогда не достигают 100%, все время находятся на уровне около 30%. И просто не могут понять бурную радость мужчины.

Обвиняю женщин.

Самое страшное обвинение, конечно, такое: мужчины умирают из-за них; они это видят, но отказываются им помочь и даже специально губят. “Мне всегда жалко мужчин, как они корчатся в муках, но отдаваться ему после этого наблюдения не хочу”.

- А еще они не верят мужу, обращаются за помощью против нас к чужим мужчинам. «Мать с ребенком могут легко найти защиту у общества". Они нашли ТАКУЮ защиту, что мужчин повыгоняли из квартир! Женщина жестока, эгоистична и безжалостна к мужчине от природы. Заяц пустил лису в избушку, а ОНА его выгнала. В сказках бывало, что лиса и простодушного медведя выживала. (Лиса на Руси – образ женщины).

Женщины у нас бросили много детей. Хирург из США рассказал, как там сейчас делают аборты. Аборт вреден женщине, а роды полезны – она от них молодеет на пару лет, да и ребенка можно продать. Поэтому, аборт ей делают... в 9 месяцев! Она рожает ребенка ногами вперед. И ему сразу отрезают голову, пока он не вдохнул. Формально он не был жив – закон соблюден. (Можно было бы, конечно родить и отдать людям. Но она свободна, это ее личное дело, что хочет – то и делает).

Они говорят: "Мы не виноваты, нас так воспитали, нам сами все дают ". Нет, не сами, вы вымогаете!

Конкуренция в природе и борьба за территорию имеют продолжение в культуре и выглядит как обладание собственностью, жильем (9). Именно женщина хочет превзойти в потребительстве других самок. Престиж, ”Не хуже, чем другие”, ”Стыдно такой машине ездить”. ”Хочу новую машину к моей губной помаде!”

Женщины так представляют себе идеальную жизнь в семье: она богаче всех в мире, муж богат и у нее на посылках. Женщина соперничает с женщинами, пока не выйдет на первое место, но и тогда должны удивлять подруг все новыми нарядами. Действительно, такая гонка бесконечна! Мужу их наряды не нужны, но он подневолен половым инстинктам.

Женщины в сказках Пушкина, 'Морозко', 'Золушке' требуют много. Почему дед слушался?!... Потому что она дочь его не пожалеет, его со свету сживет, поедом заест, изведёт (и спать с собой не положит).

Женщины любят модно одеваться. Муж работал на нескольких работах, но не мог жене моду обеспечить.

Женщины любят украшать себя драгоценностями. Поэтому мужчинам надо воевать для них.

Женщины любят украшать себя мехами. Мужчины должны их добывать. Освоение Севера выглядит так: голые обезьяны построили корабли, прибыли туда и перебили всех животных ради меха для своих самок. Выдру истребили женщины, а не мужчины

Я думаю, ей одной не хватит алмазного фонда и всех драгоценностей мира. Будет вся увешана драгоценностями, а страна сгинет. Начинаешь понимать Восток: ”Мужчина дух, женщина материя”.

Он работает только на нее, а ее аппетиты бесконечны. Москва потребляет в 5 раз больше нас, а США в 50. Из-за матриархата недолюдки беззаботно обгладывают, опустошение живую планету.

В эксперименте с чашками Петри микробов разводили в изоляции. Пищи и энергии было вдоволь, но они погибали. От собственных испражнений! Так и женщины потребляют в чудовищных количествах и гадят. Земля задыхается, цивилизации захлёбываются в собственных отходах.

Если спилить лес, продать его, а деньги положить в банк, то проценты, будут больше, чем от выращивания леса. Но леса-то не будет. Так и делают из-за прибыли, то есть, из-за женщин.

Все преступления из-за женщин: ”Шерше ля фам”.

Матриархат ведет к гибели страны (Рим тоже).

Матриархат, плюс объединение с Западом ведет к экологическому самоубийству планеты.

А вот православные, мусульмане, китайцы потребляют умеренно. Эти религии тысячи лет ограничивали женщин. Если женщины ведут себя как животные, то порядок на скотном дворе должен наводить Человек.

Неразвитие.

Все религии, все философии, все концепции ставили женщин ниже мужчин. Иногда их, вообще, не считали за людей. Только я безуспешно призываю их к равенству. Но, извините, я исследователь и должен выяснить истину. (Но как они могут быть равны?! Женщина рожает детей, у мужчин своя ниша. Если установить равенство в еде, то мужчины будут голодать и умирать первыми. А сейчас мужчины борются лишь за своё равенство).

Пока я ставил их выше мужчин я не мог найти логики в их действиях. Но вот поставил их ниже, и все стало замечательно логично. Смотрю вокруг и вижу, что все сделали мужчины: дом, окна, мебель, технику, свет, водопровод, автомобили, дороги, заводы. И зерно, и мясо. Даже книги, стихи и картины творят мужчины. Как они при этом напрягаются! Женщины же могут только "украшать жизнь" мужчине, обеспечивать быт, это и есть ее дело в жизни.

Шопенгауэр писал, что женщина - это промежуточная ступень между мужчиной и ребенком. Она во всем низкого уровня, не подарила миру ничего, даже в творчестве. Низкорослый, широкобедрый пол мог назвать прекрасным только отуманенный половым инстинктом рассудок мужчины(16).

Маркиз де Сад в своих философских отступлениях прекрасно описал жизнь в Природе(11). По-моему, он специально придумал этот стиль садизма, чтобы замаскировать за ним свои размышления о Боге, женщинах, любви; которые описал гораздо более страстно, чем сухие порнографические сцены. "Если поставить рядом мужчину и женщину, то видно, что женщина - это сильно опустившийся мужчина. Возвышать слабого - это неестественно..."

Чтобы тираном стать, надо все-таки постаpаться; чтобы двоpянином выpасти - надо потpудиться над своим воспитанием; но чтобы женщиной стать из подpостка, надо не подняться, а опуститься, расслабиться. Не правда ли, девушкам так легко становится жить лет с 16-ти, когда за ними парни начинают бегать? Больше они уже напрягаться, прогрессировать не будут никогда.

Она говорит: "Я женщина". В переводе на наш язык это значит: "Я слабая. Я не выполняю обещанное. Я могу врать. Мне трудно это сделать. Ты мне должен помочь. Я глупая. Вы со мной лучше не связывайтесь".

Она нарушает обещания - значит врет, делает гадости, не имеет понятия о честности, силе, благородстве; мало связей с миром - личность ее ущербна; нет действий - нет проявлений этой личности.

Придворные сексологи до сих пор оправдывают сексуальную недоpазвитость - то, что основная масса женщин только после 30 лет начинает получать удовольствие. Но ведь это есть только у нас! Если будут открыты дешевые публичные дома, все наши мужчины разбегутся из семей. Можно все неприятности, приведенные выше, свести к сексуальному недоразвитию женщин. Посмотрите:

- плохо выглядит - это значит не сексуальна;

- полная, слабая - значит нет молодой частоты секса;

- умственные способности слабые - ведь память тоже надо "напрягать";

- скорость сближения у нас разная, она не возбуждается, нет потенции.

- пока женщины будут холодными, в стране ничего не изменится;

- здоровье плохое, тело слабое, мозг слабый - о чем можно, вообще, вести разговор, если ее половые органы не снабжаются кровью! Это же почти половина тела атрофируется и умирает! Когда женщина холодная - это значит не отсутствие любви, это значит отсутствие крови в нужных местах.

- старым людям все плохо, в теле боль. У активного и здорового все хорошо. (Мышцы ей надо прокачать).

Иногда, в пылу спора женщины бывают откровенны. Кричат:"Ты ведешь себя недостойно, как женщина, низко, как баба!" Видно, что они прекрасно понимают, как низка на самом деле женщина. Но вот подняться, возвыситься стать вровень с мужчинами все-таки не могут. Легче, экономичней все-таки брать подачки у мужчин.

Психология женщин.

Говорят, что женщина очень сложная, у нее сложный внутренний мир.

Меня не интересует ее внутренний мир: он непознаваем - это только пустые мечты, которые не прорываются наружу даже словом. Нас интересует объективная психология - что она делает. Я не буду описывать здесь, что она НЕ делает. Поэтому, писать просто нечего - она бездействует, не делает ничего нового. Только повторяет одно и то же.

А почему психология стала такой? Ответ - от животного происхождения и от воспитания. В ней невозможно найти ничего своего - только ответы на раздражения окружающего мира!

Она отражает рефлексы. И если бы внешнего мира, а то ведь рефлексы близких - мужа. Поэтому муж видит не ее Действия, а противодействия на его поступки, только гадости. Она борется против всего, что мужчина делает, отстаивая свою бездеятельность. Кроме прочих причин, это сложилось в период ухаживания, когда девушка долго отказывала парню во всех его инициативах. И привыкла - выработались стойкие рефлексы противодействия.

Сама она стремится всего лишь к положительным эмоциям-чувствам: родительскому, комфортному, половому (к любви, а потом к разводу). Все. Это так "необычно". Это же самое делают и самки у животных. Эти чувства - опять бездеятельность.

В отношениях с мужчиной она хочет только подтвердить свою ценность, значимость как человека и больше ничего.

Она любила, выходила замуж, беременела, рожала, разводилась, но ничего от нее не зависело - плыла по течению. Даже когда она ночью вставала к ребенку - это тоже автоматический родительский рефлекс. Попробуйте отказаться от него - у вас не получится. Все самки делают то же самое, даже жертвуют собой ради детей; гордиться здесь нечем.

Разберу некоторые примеры.

Психология таинственных женщин легко объясняется. Миллионы лет женщины не владели собой, не включали свою волю, не пользовались своим pассудком. Это пpоявляется как стpах и закомплексованность. Они остаются такими же закомплексованными, как подростки в школьной любви.

~ Почему девушки любят танцевать? Говорит: - Нравится. Тогда дома включай музыку и танцуй. Нет, ей надо на людях – это инстинкт у них. Когда обезьянка хочет самца, то выходит на центр круга и исполняет брачный танец. Так она привлекает, чувствует эмоции самцов, ей хорошо. Девушка через 2 часа танцев разогревается, ей легче преодолеть барьер. Женщина рассказывает, что в ресторане она может взять ЛЮБОГО, кого захочет. Как? Начинает очень активно танцевать, заметно себя вести.

~ Интересно, что девушки ведут себя как люди, познавшие годы одиночества. Им не до радостей активного секса, а лишь бы прижаться к родному и теплому телу. Видимо, это тот страшный возраст 14-20 лет, когда хочешь парня, но нельзя - мама не велит!

~ Вот письмо от читательницы. Она очень откровенно описывает все свои чувства (страхи!). Но кому нужны ее мысли? Она хотела секса, но отказывала в 17 лет, в 20, 30, 40. Причины были разные, но мы-то видим только поступки.

Как ей мешали люди. Девушки, наверное, мечтают оказаться на необитаемом острове, где никого нет, а есть только один юноша. (Мужчины тоже об этом мечтают, тогда она никуда не денется, и станет ясно, кто главный в этой жизни).

Мужчина и секс ей не нужны, а только ребенок и содержание. Тогда ей надо идти в гарем к султану или миллионеру - там все есть и секса мало. Но нет, она и там будет несчастна. Где ее счастье?

(Мне не терпится сделать вывод о смысле жизни для мужчин: главное - сделать что-то ценное в жизни. Детей делают, выкармливают и животные).

~ Они оправдывают свою жизнь необыкновенным трудом: роды и воспитание ребенка. "Хорошо, не рожай ребенка. - Нет, так хуже. - Отдай ребенка отцу. - Нет, так еще хуже". - Ей все плохо.

~ Она говорит: "Самая большая для меня загадка – это я сама. Я не знаю, что сделаю в следующую минуту". Дебил скажет тоже так же. И как можно таким доверять руководство?

Истерика.

Интересно, что в прошлые века женщины падали в обморок. Могу объяснить, что это один из инстинктов самосохранения - притвориться мертвым, пассивным. Тогда женщина доверялась близким мужчинам, ни на кого больше не надеялась. Но сейчас наши женщины в обморок не падают, они впадают в истерику - кричат. Громкий крик - это призыв о помощи. Она призывает каких-то мужчин! Но и механизмы захвата женщиной власти - крик. Эмоциональный крик самки! О-о! И действительно, окружающие мужчины тут же бросаются ей на помощь, не считаются с ее мужем. У других наций не так.

Из этого примера опять видно, что женщина подсознательно не принадлежит мужу, не надеется на него. Чья она?

Date: 2015-11-13; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию