Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поэтому мне - русскому, православному, моей русской, православной семье, моей русской земле, нужен Великий и могучий русский язык, Великая Россия и Православие!!!

Что надо мне...

Исповедь ополченца

Ни мне, ни моей семье, ни моей родине не нужны захарский каганат, ханство Плотницкого, удельные княжества, которые будут называться ДНР, ЛНР, ХерНР, ЗапорНР....

Ни мне, ни моей семье, ни моей родине не нужны миллиардеры и миллионеры в новом государстве, способные финансировать ЧВК - карательные батальоны убийц и мародеров...

Ни мне, ни моей семье, ни моей родине не нужны многовекторность нового государства - и ЕС, и Россия, и США...

Мне, моей семье, моей родине нужен Русский мир и Православие.

Защитить меня, мою семью, мою родину может только Россия. Чтобы я, моя семья, моя родина были в России, мы должны находиться в Федеральном Округе "Новороссия" Российской Федерации.

Федеральный округ «Новороссия» - это Харьковская, Днепропетровская, Донецкая, Луганская, Запорожская, Кировоградская, Херсонская, Николаевская, Одесская области - вот в такой конфигурации нас примет в свой состав Россия, и Владимир Владимирович, и каждый гражданин Великой России. Те, кто сейчас занимается систематическим отстрелом полевых командиров, руководителей городов ЛНР, ДНР, рано или поздно сядет на скамью обвиняемых Нюрбергского суда -2.

Это цель, к которой мы должны стремиться, а эти - захарский каганат и плотницкое ханство - смертельные враги не только Новороссии, но и Великой России и Православия.

Первый этап борьбы за Великую Россию и Православие - референдум о присоединении Новороссии к России. Парламенты ДНР и ЛНР - легитимные. Важно в этом случае то, чтобы главы ДНР и ЛНР руководствовались мнением граждан Донецкой и Луганской областей, сказавшие свое слово на референдуме 11 мая 2014 года.

Нам навязывают "эвропейскую" практику ведения боевых действий - в 1939 году вся Эвропа "легла" под Гитлера, теперь и нас пытаются "уложить" под неонацистов дискрита Галичина... Навязывают "эвропейское" троекратное превышение сил для ведения наступления... Наши командиры хоть что-нибудь об Александре Васильевиче Суворове слышали, или только читали Виктора Суворова!!!

Поэтому мне - русскому, православному, моей русской, православной семье, моей русской земле, нужен Великий и могучий русский язык, Великая Россия и Православие!!!

Партия " Русский блок - Новороссия"


<== предыдущая | следующая ==>
Задание13. Среди предложений 3–6 найдите сложное предложение с неоднородным (параллельным) подчинением придаточных | Русский и Санскрит (СамСкрыт?), мистические сходства

Date: 2015-11-13; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию