Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия конкурса фоторабот





4.1. В конкурсе фоторабот могут участвовать студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники университета.

 

4.2. Творческие работы распределяются по трем тематическим номинациям:

- «Студенческие будни» (единство наций в процессе учебной деятельности: на занятиях, в лабораториях, в библиотеке, в общежитии, в спортзале, на производственной практике и т.п.)

- «Таланты и поклонники» (фотографии сценических и концертных выступлений, занятий любимым делом, творческие портреты)

- «Вместе на одной земле» (фотографии дружбы разных народов за пределами университета: в семье, в родном городе, во время национальных праздников и т.п.)

Отдельно оцениваются работы с использованием графических редакторов.

 

4.3. Материалы могут быть представлены в электронном виде, а также в печатном виде каб. 116 (административного корпуса), в количестве не более 3 штук. Разрешается участие только в одной из представленных номинаций. Фотографий присылаемые на почту в электронном виде должны быть в формате JPEG, разрешение фотографий 1024х780. Фотографии в печатной форме принимаются в формате А4 (матовая бумага). Фотографии, не удовлетворяющие требованиям настоящего Положения, к участию в конкурсе не принимаются.

 

4.4. Для подведения итогов конкурса формируется независимое жюри, в состав которого входят профессиональные художники и фотографы города Тюмени, представители оргкомитета. Состав жюри утверждается после проведения отборочного этапа конкурса.

 

4.5. Жюри и оргкомитет разрабатывают критерии оценки материалов, представленных на конкурс, подводит итоги, готовит документы на победителей (дипломы и благодарственные письма).

 

4.6. Победителям в каждой номинации присуждается I, II, III места с вручением соответствующих дипломов и памятных призов. Приз зрительских симпатий вручается по итогам голосования посетителей выставки фотографий в фойе ТюмГАСУ.

Date: 2015-11-13; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию