Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тезисы





А наши ребята, за туже зарплату уже пятикратно выходят вперед. Страховка, а по завершении карьеры год тех же выплат, при условии прохождения курсов переобучения.

По возникновению народной власти – списываются все экономические преступления. Начинаем с чистого листа.

В каждом регионе собственность в основном леса, поля, реки, нефть, газ, крупные предприятия становятся государственными (общинными) – 55% собственности любого региона. 45% процентов собственности отдается на откуп энергии предпринимателей.

Государство максимум за 5 лет и минимум за 1 год, сообщает об изменениях в налоговой политике. Налоговое бремя поддерживается так, чтобы собственность колебалась вокруг уже объявленных 55% государство, 45% собственник.

Каждый человек имеет неотъемное право на жилье и питание на уровне аскета-монаха. Наследная собственность до уровня небольшого замка – неотъемная. Но при этом могут подселить, что будет актуально при приближении численности людей на земле к 14 млрд. человек.

Государство образующий человек. (члены Собора)

Не обязательно патриоты, разные взгляды и убеждения. Не представители пятой колонны. Большие мобилизующие и организующие возможности. Примеры. Краем уха.

На пенсии, продолжает работает замом, 35 тысяч зарплата. Сын арестован на Украине. Через три недели, вернули. Очевидно, что сеть людей знающих друг друга, провела эту операцию. Своего рода народный телеграф.

Времена СССР при Сталине. Попал под репрессии и отправили в лагеря. Нашли и вернули. Говорят, что Сталину доносили, ничего не сделал.

По оценке автора, таких людей в государстве России 3-4 тысячи человек, вот они и не справляются, а надо собрать 11 тысяч. Видимо опрашивать придется, кого порекомендуют.

Наверно, надо включать всех кого лично награждал Путин, впрочем надо смотреть и как награждал. В общем, это задача для координирования Центром Сулакшина.

Date: 2015-11-13; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию