Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С 23.03 по 27.03.2015





Экзотик-тур

Г.Новокузнецк, пр.Ермакова,11

Тел.(3843) 91-01-75, 8-961-719-4333

E-mail: [email protected]

 

 

Занимательный САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

(тур для школьников и взрослых)

с 23.03 по 27.03.2015

 

1 день. Прибытие в Санкт-Петербург; встреча группы на вокзале. Автобуснаяэкскурсия "Красуйся, град Петров!» з накомит с историей создания Санкт-Петербурга и великолепными архитектурными ансамблями исторического центра: Стрелкой Васильевского острова, Дворцовой, Сенатской, Исаакиевской площадями, Невским проспектом, ансамблем Смольного монастыря. Экскурсия в Петропавловскую крепость,с которой в 1703 году началась история города.

Обед в кафе города. Размещение в гостинице.Свободное время.

2 день. Завтрак. Экскурсия «Дворцы Петербурга и их владельцы». Посещение одного из музеев на выбор: Эрмитажа – сокровищниы мирового искусства или Юсуповского дворца – одного из самых роскошных аристократических дворцов Северной столицы.. Обед. Прогулка по одной из пешеходных зон города, позволяющая окунуться в особую атмосферу старого Петербурга. Свободное время в центре города.

3 день. Завтрак. Экскурсия «Санкт-Петербург – музей под открытым небом». Посещение двух из музеев на выбор: Исаакиевского собора, самого большого православного храма Санкт-Петербурга или Зоологического музея, где хранятся около 30 тыс. экспонатов, представляющих животный мир Земного шара, или Кунсткамеры – «кабинета редкостей», коллекцию которого начал собирать сам Петр1. или храма Воскресения Христова (Спас на Крови), возведенного как памятник Александру II на месте смертельного ранения императора. Обед в кафе города. Свободное время.

4 день. Завтрак. Экскурсия «Петровский Петербург» с посещением исторического театра-макета «Петровская Акватория», который посвящен истории возникновения Санкт-Петербурга и строительству российского флота. Макет представляет собой миниатюрную реконструкцию основных достопримечательностей Петербурга и пригородов XVIII века, связанных с морской историей России. Представленная на макете эпоха охватывает время правления от Петра I до Екатерины Великой - период расцвета российской государственности, великих исторических событий. Обед. Свободное время.

5 день. Завтрак. Загородная экскурсия на выбор: в Петергоф «Дворцы и усадьбы взморья» -любимой приморскойрезиденции Петра Великого (с посещением Большого императорского дворца), или в Царское Село «Загородные императорские резиденции» с посещением Екатерининского дворца (с Янтарной комнатой). Обед. Проводы на вокзал. Отъезд из Санкт-Петербурга.

Date: 2015-11-13; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию