Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пробуждение послушания





Про­сите у Господа дождя во время благопотребное; Гос­подь блес­­нет мол­ниею и даст вам обильный дождь, каж­до­му злак на по­ле. (За­ха­рия 10:1)

Дождь означает благословение, пробуждение и жизнь. Од­на­­ко, если небо закрыто, почва становится та­кой сухой и твер­­­дой, что ее невозможно распахивать, в нее не­воз­мож­но се­ять, на ней ничего не растет. На та­кую землю при­ходит го­лод.

У нас в Швеции нет физического голода, но есть ду­хов­ный. За последние годы основы нашего общества по­ко­ле­ба­лись, что вызвало смущение во многих людях. Их на­пу­гал фи­­нан­со­вый спад и кризис, который нам приш­лось пе­ре­жить. Сей­час мы лишены того, что 10-15 лет назад ка­за­лось само со­бой ра­зу­меющимся. Повсюду поднимается не­до­воль­ст­во, и нам ка­жет­ся, что нет никакого выхода. Но у Бо­га всег­да есть ре­­ше­ние!

Когда Господь изливает дождь, Он не делает это в пер­вую оче­редь для вас лично. Конечно, Он не прочь ос­ве­жить вас, ес­ли результатом будет послушание Ему. Так Он вы­ра­ба­ты­ва­ет в вас верность, живую веру и активность.

Настоящее освежение восстанавливает послушание ве­ре. Тог­­да возрастает истинная Божья святость, которая по­буж­да­ет вас быть более внимательными к своим словам и пос­туп­кам. Царство Божье, призвание и поручение от Бо­га встают на первый план в вашей жизни, когда вы видите Его лицо, про­во­ди­те время в молитве за других людей, по­лу­чаете но­вые от­кро­ве­ния и вдохновение.

Чудесные моменты общения Давида с Богом всегда бы­ли не­раз­рывно связаны с его служением царя. Все, что с ним слу­ча­лось, помогало ему стать еще лучше, как царю и пол­нее ис­пол­нить Божий план для всего народа, а также свое пред­наз­на­че­ние. Точно так же дела обстоят и сегодня. Цель на­ших по­ис­ков Бога - дать Духу Святому воз­мож­ность со­вер­шить Его ра­бо­ту в нас, чтобы Он смог про­из­вес­ти про­буж­де­ние, ко­то­рое затронет весь народ и из­ме­нит целый кон­ти­нент.

Date: 2015-11-13; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию