Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая характеристика организации





Введение

 

Производственная практика является заключительным этапом при изучении курса бухгалтерского учета. Основная цель практики - внедрить свои знания и умения на практическом примере, которым выступает конкретное предприятие. В ходе прохождения учебной практики появляется возможность получить новые знания по бухгалтерскому учёту. Многие неясные вопросы из теоретического курса становятся понятными, т.к. появляется возможность рассмотреть их на примере организации.

Объектом исследования в данной работе является общество с ограниченной ответственностью «РЕ Трэйдинг», отдел розничных продаж «Reserved».

Задачи работы:

1) изучить учётную политику предприятия;

2) изучить систему нормативного регулирования бухгалтерского учёта;

3) ознакомится с функциями и структурой бухгалтерского аппарата;

4) изучить систему документооборота на исследуемом предприятии;

5) провести анализ технико-экономических показателей деятельности.


Общая характеристика организации

Краткая характеристика организации

 

Компания зарегистрирована 28 ноября 2012 года. Генеральный Директор организации - Пилюгина Анна Александровна. Компания ООО "РЕ Трэйдинг" находится по адресу 115114, г Москва, наб Дербеневская, д 7, стр 4.
Основные виды деятельности ООО "РЕ Трэйдинг": розничная торговля портьерами, тюлевыми занавесями и другими предметами домашнего обихода из текстильных материалов. Доп. виды деятельности организации: розничная торговля ювелирными изделиями; розничная торговля бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки; в том числе фарфора и фаянса; розничная торговля играми и игрушками; розничная торговля изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями; оптовая торговля одеждой, включая нательное белье, и обувью; розничная торговля светильниками; розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами; розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики; розничная торговля часами.

ООО РЕ Трэйдинг - это сеть фирменных магазинов одежды RESERVED на территории Российской Федерации. Это одежда на все случаи жизни, которая предназначена для людей, ценящих высокое качество и современный дизайн. Магазины Reserved можно найти более чем в двенадцати странах на территории Европы. В магазинах Reserved представлены коллекции женской, мужской и детской, модной и удобной одежды на любой вкус, а также всевозможная обувь.

В фирменных магазинах Reserved можно найти все, начиная от кокетливых нарядов и строгой офисной одежды, до спортивных моделей и домашней одежды. К 2012 году в России было открыто свыше 90 магазинов Reserved.

Date: 2015-11-13; view: 665; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию