Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Готовы ли вы к непредвиденным ситуациям? Тест





 

У одного человека никогда не бывает с собой ручки, даже если ему приходится писать целыми днями. А другой постоянно носит с собой самые разнообразные предметы, которые, может быть, ему никогда не пригодятся. Он уверен, что лучше запастись всем необходимым, чем оказаться в непредвиденной ситуации. А вы готовы к неожиданностям?

1. Всегда ли у вас есть с собой авторучка?

2. Отправляетесь ли вы путешествовать на велосипеде или машине, если у вас не хватает к ним запчастей?

3. У вас есть кошка?

4. Часто ли вы попадаете под дождь, не имея ни плаща, ни зонта?

5. Несчастные случаи не так страшны, если ты успел застраховаться. Так ли это?

6. Есть ли у вас дома аптечка?

7. Лучше ли иметь две специальности, чем одну?

8. Кладете ли вы деньги в два кошелька на тот случай, если один вдруг потеряется?

9. Считаете ли вы, что нужно каждый раз рисковать всем, чтобы чего‑то добиться?

10. Нужно ли быть всегда и везде осторожным?

11. Всегда ли ваш холодильник наполнен продуктами?

12. Считаете ли вы, что всегда нужно иметь нескольких друзей, чтобы не остаться одному?

Один балл вы получите за каждый положительный ответ на вопросы 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 12 и за каждый ответ «нет» на вопросы 4, 5, 9, 11.

Если у вас больше 9 баллов, то вы просто перестраховщик, никогда не сделаете ни одного шага, не подумав о последствиях, не выбросите ни одной лишней вещи — а вдруг она когда‑нибудь пригодится? Не кажется ли вам, что иногда непредвиденные ситуации могут сделать жизнь более приятной?

От 3 до 9 баллов. Вы предусмотрительны, но… не слишком. Это неплохо. Когда у человека есть вкус к безотчетным поступкам, с ним намного интереснее, чем с тем, кто привык планировать и программировать каждый свой шаг.

Меньше 3 баллов. Вы абсолютно не умеете предугадывать события, вам рекомендуется почаще задавать себе вопрос: «А то ли я делаю?»

 

 

Чья длань, тот и гадатель

 

Чтобы уметь читать линии руки, не надо быть ни гадалкой, ни хиромантом. Это умение позволит вам лучше узнать свой характер и оценить собственные силы. Изучать надо ту руку, которой вы пишете.

 

 

Линия жизни. Идеальной считается длинная и непрерывная. Чем эта линия длиннее, тем, разумеется, лучше для вас.

Линия головы. Если она отделена от линии жизни, это значит, что вы человек независимый. Когда линия головы ее пересекает, вы придаете большое значение семье и традициям. Глубокая и извилистая линия головы свидетельствует о том, что вы — личность творческая. У людей практического склада ума она обычно прямая.

Линия сердца. Она начинается ниже вашего мизинца и пересекает ладонь по направлению к указательному пальцу. Если эта линия поднимается, то вы человек сердечный, если опускается, то вы натура сдержанная. Ну, а если она глубокая, тогда вы отличаетесь темпераментом.

Линия удачи. Эта поднимающаяся от запястья линия является признаком счастья и уверенности в себе. Если она исходит из линии жизни, это означает, что вам покровительствуют небеса. Когда она прерывается на полпути, а потом возобновляется, это может свидетельствовать о перемене в вашей карьере. У вас вообще нет линии удачи? Не беспокойтесь — это признак того, что вы хозяин своей собственной судьбы.

Линия успеха. Она начинается у запястья и поднимается к безымянному пальцу. Если эта линия вначале располагается рядом с линией жизни, значит, ваша семья помогла вам на заре жизненного пути и, кроме того, вы смогли воспользоваться полученным образованием. Когда эта линия начинается в середине ладони, это свидетельствует о том, что вам приходилось в жизни бороться. Если же она выходит из линии удачи, то вам обеспечен успех во всех областях. Она начинается между линиями сердца и головы? Вы многого добьетесь в жизни.

Линии семейной жизни. Они свидетельствуют о вашем отношении к браку. Легкие линии указывают на то, что вы склонны к сильным страстям. Глубокие линии — признак того, что вы в семейном плане человек серьезный. Если они трудноразличимы, брак для вас — дело последнее.

Линии детей. Они отражают вашу привязанность к детям, домашним животным и растениям. Если у вас их несколько — вы любите заботиться о других.

Линия интуиции. Ее существование говорит о ваших психологических способностях, которые вы можете использовать во всех жизненных сферах.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию