Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тактика





Обращения в СМИ, поездки в поселения, встречи с КФХ, СНТ… встречи с В. Мегре, Фондом, ООО ЗК, РО Родной партии. Принятие местных (областных, краевых…) законов о Рп. Проведение областных и межобластных ярмарок, конференций, брачных слётов, ШОП - семинаров, круглых столов…

Технология (способ)

………………….

Инструменты (ресурсы)

Поселения, поместья, СМИ, Интернет-сети, СПЧП, ОАО «Родовые Поместья», ЗКР, КФХ, НП, СНТ, предприниматели, ООО ЗК, Родная партия, партии, Фонд Анастасия, жители деревень, дачники…

Экономика затрат

1. Стартовые затраты на открытие торговых комплексов (магазинов, цехов) и оплата сотрудников по созданию сети «……» рублей.

2. Затраты на рекламу «….» рублей.

График затрат по месяцам и кварталам.

5.

График запуска пилотного варианта на 2013-2015гг

и адаптированного варианта на 2016- 2037гг

Период Мероприятия
2013г (Создание концепции народного банка и кооперации) 1 Квартал: разработка и утверждение стратегии СЭП «ЖЭЗ» (деталей и алгоритма); заключение договоров с поставщиками и предпринимателями (организаторами-закупщиками).
1-2 Кварталы: разработка и утверждение деталей и алгоритма СЭП «ЖЭЗ»; создание торговых площадей (заключение договоров с поставщиками).
2-3 Кварталы: запуск первых торговых площадей (заключение договоров с поставщиками).  
3-4 Кварталы: запуск очередных торговых площадей (заключение договоров с поставщиками). Анализ и корректировка пилотного варианта.  
2014г   1. Анализ и корректировка пилотного проекта СЭП «ЖЭЗ» 2. Наращивание производственных и торговых мощностей 3. Создание концепции народного банка и кооперации
2015г   1. Анализ и корректировка пилотного проекта СЭП «ЖЭЗ» 2. Наращивание производственных и торговых мощностей 3. Запуск промежуточного варианта СЭП «ЖЭЗ» 4. Создание концепции народного банка и кооперации
2016 г   1. Анализ и корректировка пилотного проекта СЭП «ЖЭЗ» 2. Наращивание производственных и торговых мощностей 3.Введение крупного капитала, бизнеса и государственных инвестиций 4. Запуск адаптированного варианта СЭП «ЖЭЗ» 5. Запуск народного банка и кооперации
2017-2037гг   1. Анализ и корректировка адаптированного варианта СЭП «ЖЭЗ» 2. Наращивание производственных и торговых мощностей 3. Введение крупного капитала, бизнеса и государственных инвестиций 4. Международные поставки 5.Повышение эффективности и мощности народного банка и кооперации 5.1. Международные договора и инвестиции в национальную экономику 5.2. Получение государственного статуса - «Национальный Банк России» 6. Финансирование госпрограммы «Родовые поместья России»

Мысли на тему: как вывести из оборота поселения и межпоселенческих отношений денежную массу? Введение эквивалента денег – «ведрусский рубль».

Ведрусский рубль* – товарная мена внутри поселенческих и межпоселенческих отношений (финансовых, торговых, соседских). Например, 1кг мёда =100 кг зерна….. = один стул = 3 часа физической помощи…,

1. Деньги (гос. рубли) преимущественно используются для внешнего общения: закупки промтоваров, поездки…, проекты…

Date: 2015-11-13; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию