Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выйти из укрытия щ_





Дженни в лесу, но сбились со следа, гоняясь за ней. Джоэеф мог вернуться с большой поисковой партией и прочесать Далекий лес. Родители Дженни, с трудом оправлявшиеся от ран, нанесенных им врагами, и отчаянно мечтавшие вновь увидеть свою дочь и убедиться, что она в безопасности, могли бы потребовать от полиции столь решительных действий.

Но Джозеф понимал, как напугана девочка, и мог вообра­зить себе, какой ужас она испытает, когда люди в форме нач­нут окружать ее со всех сторон. Он предпочел иной путь: вос­становить доверие Дженни, напомнить ей об их прежней дружбе. Он создал надежную, ничем не угрожавшую Дженни ситуацию, в которой она могла решиться вновь подойти к че­ловеку в форме. Как только Дженни осознала себя в безопас­ности, ей было обеспечено возвращение из Далекого леса, в котором она пряталась.

Искупление совершится для каждого из нас, как только мы научимся прятаться в Боге, а не от Бога. Божья любовь ищет нас в тех потайных уголках, куда мы забились.

Я молюсь за вас, чтобы вы вышли из темных углов своего стыда, страха, тревоги, и, чтобы, выйдя из укрытия, вы увиде­ли перед собой доброе лицо констебля Джозефа, которого Бог посылает помочь вашему росту и безопасности.

Дай нам Бог всем стать любящими, внимательными, до­брыми людьми! И вы увидите — Бог и ваши друзья пойдут ря­дом с вами, когда вы будете выходить из Далекого леса.



332 НЕ ПРЯЧЬТЕСЬ ОТ ЛЮБВИ

Примечания


Глава третья. Этого не было в первоначальном плане

1 L- Laird Harris, Cleason L. Archer, Bruce Waltke. Theological Wordbook of the Old Testament (Chicago: Moody Press, 1979), p. 430.

2 Ryrie Study Bible (Chicago: Moody Press, 1987). Комментарий к 2 Корин­фянам 3:18.

Глава четвертая. Потребность в привязанности

1 Henry Cloud. When Your World Makes No Sense (Nashville: Oliver-Nelson Publishers, 1990).

Глава пятнадцатая. Прячась от расщепления добра и зла

2 Dick Keyes. Beyond Identity (Ann Arbor, MI: Servant Books, 1984), p. 95.

3 Ibid.

Date: 2015-11-13; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию