Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не прячьтесь от любви. Ными, они укрывали и защищали девочку в пору отчаяния и страха, они были ее единственным приютом в одинокие дол­гие ночи





ными, они укрывали и защищали девочку в пору отчаяния и страха, они были ее единственным приютом в одинокие дол­гие ночи.

Дженни понимала, что, оставшись в лесу, она навсегда приговорит себя к одиночеству. Пойти с констеблем Джозе-фом или остаться? Эта трудная дилемма вновь повергла ее в растерянность, как в самом начале жизни в лесу.

Мундир констебля Джозефа только усложнял ей задачу. Дженни привыкла бояться военной формы, один вид ее напо­минал ей тот страшный день, когда солдаты силой уволокли родителей. Доя Дженни мундир стал сигналом, предупрежда­ющим об опасности.

Дженни посмотрела на мундир констебля Джозефа, по­том на его доброе лицо, потом снова на мундир и опять ему в глаза. Мягкие черты лица и добрая улыбка Джозефа пробуж­дали в девочке воспоминания об их дружбе, о том, как они бе­седовали, остановившись на углу улицы, какДжозеф играл с ней на площадке, устроенной для нее отцом. Воспоминания нахлынули на Дженни.

Мучительные противоречия раздирали ее. «Лицо, — по­вторяла она себе, — кажется, я помню его лицо». Глубоко вздохнув, Дженни приняла самое трудное решение в своей жизни: она медленно приблизилась к Джозефу и ухватилась за протянутую ей руку. Вместе они выбрались из Далекого ле­са и пошли домой.

Дженни сделала нелегкий шаг навстречу отношениям. Бог хочет, чтобы все мы нашли надежное место и поняли, каким образом мы прячемся от любви. В этом надежном убежище мы начнем порой увлекательную, порой мучительную работу над собой, отучаясь от своих способов прятаться, находя удо­влетворение неразвитым потребностям, возрастая в образ Христов.

Чем дальше мы будем продвигаться к выздоровлению, тем более восприимчивыми станем к той любви и тому понима­нию, с помощью которых констебль Джозеф сумел вновь за­воевать доверие девочки. Когда он и его подчиненные нашли


Date: 2015-11-13; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию