Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайны статистики. «Геноцид советской власти против украинского народа имел ужасающие последствия – в результате Голодомора погибло





 

«Геноцид советской власти против украинского народа имел ужасающие последствия – в результате Голодомора погибло, по разным источникам, от 3 до 10 миллионов человек. Наиболее достоверные, учитывая материалы переписи населения 1937 года, потери населения вследствие полного физического истощения, тифа, кишечно‑желудочных отравлений, каннибализма, репрессий, самоубийств на почве психических расстройств и социального коллапса составили в Украине около 7 миллионов человек» (Из информационного материала посольства Украины в Москве).

Правда, «наиболее достоверные» данные взяты из результатов наименее достоверной переписи[46]– но если сову очень надо натянуть на глобус, то тем хуже для совы. Для глобуса, впрочем, тоже.

Да, но в чем причина столь жесткого мазохизма? Чем не устроили идеологов «голодомора», например, 3 миллиона жертв – как‑никак, 10 % населения. Зачем им понадобилось уничтожить сперва четверть, а потом и треть жителей Украины? И почему потом снова спустились до 7 миллионов?

В споре о жертвах схлестнулись две тенденции. Первая – стремление лондонских и вашингтонских советологов как можно больше поразить обывателя, то есть не способное критически мыслить большинство электората. Надо, чтобы не просто страшно стало, а чтобы от сталинских преступлений кровь стыла в жилах. Потому что человек – существо эгоистичное. Если не залить реками крови и слез воспоминание о бесплатной медицине и образовании, дешевых квартирах и еще более дешевом продовольствии, о жизни без кризисов и безработицы, то человек может усомниться в той истине, что капитализм лучше социализма. А вот это сомнение должно быть задавлено навсегда. Глупые люди, вам же лучше будет! Неужели вы не знаете, чем коммунизм отличается от демократии? Коммунизм несут на штыках, а демократию вколачивают бомбежками. И как только умрут от старости последние советские межконтинентальные ракеты, вы это поймете, ох, как поймете! Так что кушайте сникерсы, лечитесь от перхоти и смотрите телевизор. Чё еще надо‑то, в конце концов?

Поймите, в великом деле капитализма такие бабки завязаны, такие прибыли и капиталы, что ради них можно не то что глобальную пиар‑кампанию профинансировать, а девять десятых планеты в пустыню превратить. Что касается конкретно России, то здесь нужно сохранить десять миллионов населения, чтобы обслуживать нефтегазовый комплекс. Остальных кое‑как кормят, только пока они не рыпаются… ну если совсем честно, то из страха перед повторением семнадцатого года. Кто его знает, как поведут себя люди, не знавшие голода, если придется на самом деле голодать?

И история про «голодомор» честно работает именно в этом направлении – как бы сейчас ни было плохо, все равно стало лучше, чем было. Не зря же кто по этому поводу больше всех распинался? Верный ставленник американского капитала пан Ющенко.

Но тут интересы пана Ющенко начинают расходиться с интересами американского капитала. Потому что если от голода погибло больше половины населения Украины, то возникает законный вопрос: а кто ж тогда весной 1933 года сеял? Ответ нашли легко: как только убрали трупы умерших, со всех концов страны на Украину пошли эшелоны с переселенцами. Да, но…

Вот именно: но! Если большинство украинцев было умучено голодом, а их место заняли русские переселенцы, то получается, что на Украине нет никакого украинского большинства. А раз нет украинского большинства, то и нет оснований объявлять всю Украину самостийным государством украинской нации. Коль скоро большинство населения составляют русские переселенцы… то отделяйте свою Западенщину, где под отеческой рукой Варшавы украинцы плодились и размножались, и будет вам счастье!

Вот поэтому и нельзя до беспредела увеличивать жертвы «голодомора».

 

Date: 2015-11-13; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию