Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курсовой работы





 

Написание курсовой работы начинается с выбора темы. Студент может ознакомиться со списком примерных тем курсовых работ (см. приложение 3) и выбрать тему из этого списка, либо предложить по согласованию с научным руководителем свою тему курсовой работы. Необходимо помнить, что выбранная тема должна отвечать требованию актуальности, соответствовать дисциплине, по которой пишется курсовая работа, тематике специальности, научным интересам студента и руководителя. Тема курсовой работы должна учитывать возможность использования в курсовой работе конкретного фактического материала, собранного в период прохождения производственной практики. Если тема не согласована с руководителем, выполненная курсовая работа возвращается студенту с оценкой "неудовлетворительно".

В процессе работы тема может уточняться, а иногда - изменяться. В случае изменения темы курсовой работы студент обязан сообщить об этом научному руководителю и переутвердить тему на заседании кафедры не позднее, чем за месяц до установленного срока сдачи работы.

Окончательная формулировка темы курсовой работы должна быть по возможности краткой, точной и соответствовать основному содержанию работы.

Следующим этапом выполнения курсовой работы является составление рабочего плана, который должен быть согласован с научным руководителем.

План определяет основное содержание работы, обеспечивает логическую последовательность изложения. Курсовая работа должна содержать 2-3 главы, разделенные на 2-4 параграфа. Необходимо обратить внимание на формулировки глав и параграфов. Они должны быть достаточно лаконичными, четкими, строгими. Не допускается в качестве заголовком использовать вопросительную или восклицательную форму предложений.

Для составления плана студенту необходимо ознакомиться с основными литературными и другими источниками. Подбор литературы (учебники и учебные пособия, монографии, статьи в журналах, статистические сборники и т.д.) проводится по каталогам в библиотеках (Областная библиотека им. Пушкина, библиотека ОмГУ, методический кабинет экономического факультета ОмГУ). Следует вначале познакомится с публикациями за последние 2-3 года, а затем переходить к изучению более ранних по времени издания материалов.

При написании работы обязательно изучение и использование официальных документов - законов и нормативных актов, регламентирующих объект и предмет исследования. При этом рекомендуется пользоваться информационно-правовыми системами “Консультант-плюс” и “Гарант”. Так же можно использовать материалы глобальной информационной сети ИНТЕРНЕТ.

Список всех источников представляется руководителю вместе с планом работы.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию