Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предательство





 

Предательство – дело двоих. Случай, когда мужчина предаёт женщину, мы рассматривать не будем, так как разговор не о мужчинах. Остановимся на предательстве женщин.

В контексте разговоров о женской любви предательство означает, что женщина демонстрирует мужчине свою любовь, а на самом деле его не любит и выстраивает некие отношения с другим мужчиной.

Ситуация «мужчина есть, любви нет».

Мужчина исполняет обязательства, возложенные на него женщиной, но механизм её любви действует в отношении другого мужчины.

Предала – это означает, что у неё есть либо появился иной мужчина, и ваша вторая половина вознаграждает чужие потребности, грубо нарушив негласное ваше с ней соглашение о недопустимости такого поведения.

Для правильного понимания термина «предательство» следует уметь различать термины «враг» и «предатель». И тот, и другой наносят вам вред, но если с врагом никаких соглашений не было и быть не могло, то с предателем, бывшим товарищем, был некий договор о взаимной помощи и ненападении.

Случайный секс с незнакомой женщиной не делает её другом, и её дальнейшие сексуальные утехи с иными мужчинами не делают её предателем. Никто никому ничего не должен.

Другое дело, когда любимая женщина практикует редкие, незатейливые сексуальные похождения к иному мужчине. Вот здесь все и скажут: предала.

Но!

Трезво оценивайте свершившийся факт.

В африканском племени, построенном на принципах полиандрии, никто не обвиняет женщину в предательстве.

В фиктивном браке гастарбайтера и столичной женщины ради прописки, гомосексуалиста и лесбиянки ради создания благого образа мужья не называют предательством секс жён не с ними.

Семейки свингеров подают объявления в еженедельные газеты и активно меняют половых партнёров, при этом ни тот, ни другой партнёр не считают, что кто‑то кого‑то предаёт.

Если женщина прямым текстом говорит, что не любит мужчину, а он обвиняет её в предательстве и пытается монополизировать предмет своих вожделений, то это проблемы с головой, причём у мужчины, и называется эта проблема «идиотизм».

Иное дело – женщина живёт с мужчиной, пользуется всеми благами, которыми он её обеспечивает, уверяет, что любит его, знает, что иные связи на стороне с её стороны неприемлемы для мужчины, и всё равно в эти связи вступает – это предательство!

Для классификации действия женщины как предательства необходимо выполнение следующих обязательных условий:

1. Женщина подтвердила, что обязуется соблюдать некие правила совместного проживания.

2. Женщина нарушила принятые ею обязательства.

Заметьте: здесь нет следующих оговорок:

– Женщина любит мужчину.

– Женщина предаёт тайно.

– Женщина поступила осознанно (не осознанно).

На вышеприведённой классификации предательства строятся и брачные договоры. Лирические отступления: (люблю, не люблю), смягчающие обстоятельства (действие алкоголя, обиды, временного помешательства) не принимаются.

Однако с брачным договором всё гораздо проще – первое условие классификации предательства прописано на бумаге, и стоит подтверждающая подпись сторон.

Во всех остальных случаях возникает масса вопросов.

Есть множество примеров семейных пар, в которых муж строит из себя некоего либерала в вопросах сексуальных отношений, уверяя, что партнёры в браке имеют право на свободу личных и сексуальных отношений. И когда его благоверная вдруг изменяет ему, он начинает пояснять, что либерализм работает только в его случае, а с её стороны это предательство. Возникает законный вопрос: кто сказал, что женщина знала о правиле избирательной несвободы сексуальных отношений?

Ещё раз повторюсь: чтобы назвать предательство предательством, необходимо подтверждение обязанности женщины исполнять некие условия.

Если такого подтверждения нет, то нет и предательства. Если вам никто ничего не обещал, то и не обязан этого делать. Непринятые обязательства исполнению не подлежат!

А аргументы типа «я думаю, это неправильно», «это не принято в нашем обществе», «вроде это всем понятно» свидетельствуют лишь о наличии «тараканов» в вашей голове. Нельзя проецировать свои установки на окружающих, а тем более делать их обязательными к исполнению.

Надеюсь, с термином «предательство» мы разобрались.

Теперь о самом предательстве.

Предательство со стороны женщины – это сигнал о прекращении любви с её стороны.

Предательство означает, что мужчина как человек, как некая личность исчерпал свой потенциал.

По инерции женщина будет цепляться за мужчину – это нормально, когда кто‑то обеспечивает твою жизнедеятельность.

Однако не стоит заблуждаться: после предательства мужчине как мужчине в глазах этой женщины грош цена. Выход – либо смириться с девальвацией вашей личности, либо идти искать другую женщину, которая разглядит блеск золота под ржавчиной времени и обстоятельств.

 

Date: 2015-11-13; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию